This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Проблема RedAge. Начинает очень сильно лагать когда садишься в машину.

STRANG

Активный участник
Автор темы
25 Сен 2021
11
1
43
У меня такая проблема, начинает лагать когда садишься в любое авто на RedAge, не знаю как решить, прошу помочь. Мой Discord: CRED#2060
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
Причин может быть невероятное количество.
Одних PlayerEnterVehicle евентов в разных местах наверное, штук двадцать. Проблема может быть в любом из них.
Или в рендере, например.

Проще всего вспомнить, что ты менял\добавлял, после чего началось такое безобразие.
 

STRANG

Активный участник
Автор темы
25 Сен 2021
11
1
43
Привет, можешь в дискорд? Добавлял я авто из реала и много чего менял и фиксил, не знаю, был ли этот баг с самого начала. Может ли быть этот баг из за того что я не прописал эти авто в тюнинг?
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Нет, не из за тюнинга. Случайно спидометр или что то такое не подключал?
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
607
228
108
Была вроде уже такая тема в на скоко я помню там был глюк со спидометром(но это не точно
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
Для того чтобы понять связано это с длс-машиной или нет - достаточно сесть в стандартную любую машину. То же самое в целом касается и тюнинга.
Если тебя начинает фризить конкретно только в машине - это практически стопроцентно либо рендер\таймеры которые срабатывают в этот момент - а это всякие обновления худа, где спидометр и прочие истории.
Либо серверные\клиентские евенты playerEnterVehicle, которые срабатывают, когда ты садишься в машину.
Можно попробовать отрубить себе худ, кроме чата, либо воткнуть дефолтные жски\цефки редаги, чтобы чекнуть - не рендер ли это.
А дальше - вспоминать, что именно ты "много что фиксил", и где это могло пересечься с евентами взаимодействия клиента с тачкой.
Ещё я помню здесь абсолютно бомбезный скрипт "системы повреждений", который судя по коду тоже бы вешал сервак, но он не должен вообще работать на 1.1
 
Последнее редактирование: