• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

S.T.A.L.K.E.R Five [Remake] - Full Survival

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
это не попытка докопаться, а обратить внимание на комьюнити-менеджмент. Ответы уровня "Ответ выше" точно не повышают ретеншен.
Мы же все заходим поиграть, а не получить боли от сложного геймплея :(
ну это кто как
кто то целенаправленно за сложным геймплеем заходит
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
ну это откровенно странный доёб)
Обычно администраторы на проектах должны помогать, а не кидать сообщения по типу "отъебись", ибо ответ выше, равен отъебись. Не знаю, что именно помешало администратору ответить на подобии "К сожалению, такова политика нашего проекта и геймплей построен так, чтобы игроки самостоятельно решали все проблемы связанные с перемещением или механиками. Я буду рад вам помочь, но с такой проблемой нам запрещено как-либо взаимодействовать в плане облегчения геймплея.". А сухие ответы никогда не порождали любовь клиентов к продукту. Учитывая специфику работы @visag доёб по факту.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
«Я - не вы» в смысле, что каждый игрок индивидуально справляется со сложностью механик сервера. Обратиться к администрации за помощью не стыдно, иначе зачем существует система обращений?)

Публикация данных со стороны администрации, а не юзера уже интересней. Базу email’ов своих пользователей для рассылок не продаете? :super_klass:
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
"Я не вы" такие услуги мы не предоставляем ;)
Здесь нет места конфликту. Мне лишь хотелось узнать больше о команде проекта, текст в репорте свою цель выполнил :)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Обычно администраторы на проектах должны помогать, а не кидать сообщения по типу "отъебись", ибо ответ выше, равен отъебись. Не знаю, что именно помешало администратору ответить на подобии "К сожалению, такова политика нашего проекта и геймплей построен так, чтобы игроки самостоятельно решали все проблемы связанные с перемещением или механиками. Я буду рад вам помочь, но с такой проблемой нам запрещено как-либо взаимодействовать в плане облегчения геймплея.". А сухие ответы никогда не порождали любовь клиентов к продукту. Учитывая специфику работы @visag доёб по факту.
У чела в топике написано "скоро откроем збт", поэтому ну со стороны стороннего наблюдателя есть вообще вопросы к тому, как visag туда попал.
Ну то есть очевидно не происходит какого-то общественно доступного тестирования, где уже можно "работать с коммьюнити".
Люди занимаются своими делами вроде как, че то там добавляют и разрабатывают - ты зашёл потыркать и почему-то требуешь к себе какого-то особенного отношения.

Публиковать такой "отзыв", после объявлений уровня "заходите, будем вместе тестировать и играть" - нормально.
На этапе какой-то закрытой разработки - это выглядит сомнительно, мягко скажем.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
У чела в топике написано "скоро откроем збт", поэтому ну со стороны стороннего наблюдателя есть вообще вопросы к тому, как visag туда попал.
Ну то есть очевидно не происходит какого-то общественно доступного тестирования, где уже можно "работать с коммьюнити".
Люди занимаются своими делами вроде как, че то там добавляют и разрабатывают - ты зашёл потыркать и почему-то требуешь к себе какого-то особенного отношения.

Публиковать такой "отзыв", после объявлений уровня "заходите, будем вместе тестировать и играть" - нормально.
На этапе какой-то закрытой разработки - это выглядит сомнительно, мягко скажем.
Так не, это же District9, у них сервер открыт сейчас. Их STALKER это просто маппинг и замена моделек. Остальное всё уже есть на существующем сервере в ОБТ
1704205506967.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Так не, это же District9, у них сервер открыт сейчас. Их STALKER это просто маппинг и замена моделек. Остальное всё уже есть на существующем сервере в ОБТПосмотреть вложение 11840
То что это дистрикт9 я давно видел, да
Так а что, эта тема и то что "висит в обт" - разве не один и тот же сервер?
Который просто висит в паблике потому что кому не похуй
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
607
228
108
1704205941784.png

ЛооооооЛ, вы смотрите не тот серв :D
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
То что это дистрикт9 я давно видел, да
Так а что, эта тема и то что "висит в обт" - разве не один и тот же сервер?
Который просто висит в паблике потому что кому не похуй
не, у них же изначально этому серверу уже +- год. Сервер про зомбу продолжает работать, а в этой теме ещё не открывшийся, а
Новый, амбициозный проект.

В любом случае, мой отзыв просто по составу команды, которая занимается обоими проектами.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
У чела в топике написано "скоро откроем збт", поэтому ну со стороны стороннего наблюдателя есть вообще вопросы к тому, как visag туда попал.
Ну то есть очевидно не происходит какого-то общественно доступного тестирования, где уже можно "работать с коммьюнити".
Люди занимаются своими делами вроде как, че то там добавляют и разрабатывают - ты зашёл потыркать и почему-то требуешь к себе какого-то особенного отношения.

Публиковать такой "отзыв", после объявлений уровня "заходите, будем вместе тестировать и играть" - нормально.
На этапе какой-то закрытой разработки - это выглядит сомнительно, мягко скажем.
Тем более, у людей идет ЗБТ в чем проблема тогда ТП, если это не принесет никому дискомфорт, ибо в их же интересах, чтобы тестировщик захватил большую часть мода для проверки работоспособности.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80

AlexandrVol

Новый участник
21 Янв 2024
1
0
1
Парни скоро выходит STAKER 2, точнее должен был выходить, ибо разрабы ещё раз по-моему перенесли, не сентябрь или октябрь этого года