• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Вакансия Шукаю розробників на РПГ сервер

Uncagedsky

Новый участник
Автор темы
22 Июн 2023
9
-20
3
Шукаю розробників та верстальщиків для роботи над невеликим РПГ проектом з основним наклоном та ідеєю в гонки та дріфт.

Умови співпраці
Оплата погодинна або за виконану роботу

Якщо ви ще вчитесь розробляти сервери та функціонали, запрошую, дам усі необхідні умови для комфортного навчання.

більш детальні умови в
Discord - ntglty
Telegram - @thefallenangelstar
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
1692959216831.png

Для понимания тем, кто всё-таки решит работать.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Ну зрассте... я пришла.... Дубль два. Слегка исправленный (но это не точно)...
мы попросили человека пересоздать тему, при этом не используя в заголовке или описании условия основанные на нац. признаках той или иной страны.
 
  • Like
Реакции: wholinc

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Судя по скрину выше, суть и смысл не поменялся. Мне с ним не работать и слава Богу.
То что происходит в личных сообщениях соц. сетей форума не касается.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
С таким подходом будет крайне тяжело (если вовсе не возможно). Потребуеться куча специалистов, среди которых к сожелению украинцев почти нет. А если и были, то они заняты уже другими серверами по типу Quant \ Nexus \ Secondlife. Тут уже надо смотреть что к чему. Твой украинский сервак, приносящий в конечнем итоге круглую сумму в бюджет Украины в виде податков. Или же отсудствие сервера, которое принесет бюджету Украины 0. Да и давай смотреть правде в глаза. Что принесет больше вреда? Твои копейки с разработки на зарплаты ребятам с снг. Или очередной депутат, олигарх. Который в тихую дальше держит компании, заводы в России. Или те же иностранцы США\ЭС которые чихать хотели на санкции и просто переименовали бренд (кокакола к примеру). Вот те еще прикол на последок (и это ток чай). Почти всема извеснимы фирмами ЧАЯ владеет Русский олигарх. Но чето Украинские (и не только) сети магазинов всеровно его закупают. Я ни к чему никого не призываю делать как я говорю. Просто думать всегда надо своей бошкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Durka
Реакции: Firefox, Dreven и wholinc

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Учел ваши пожелания, выдвигаю свою кандидатуру. Я из Казахстана. Конкретно для тебя беру в 3 раза больше.
Стак: C#, JS, React, SQL, PHP, CSS
Интересует? Жду в ЛС.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Учел ваши пожелания, выдвигаю свою кандидатуру. Я из Казахстана. Конкретно для тебя беру в 3 раза больше.
Стак: C#, JS, React, SQL, PHP, CSS
Интересует? Жду в ЛС.
в 0.5 раз больше и договорились
 
  • RoflanEbalo
Реакции: wholinc

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211

ggggd

Активный участник
13 Июл 2023
63
3
27
просто можно не писать таким людям,пусть ждет со своей страны тогда
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Я Русский простой, вижу украинский язык - сразу оскорбляюсь, но нацист все равно ты
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
786
462
96
24
Я Русский простой, вижу украинский язык - сразу оскорбляюсь, но нацист все равно ты
ты читаешь между строк, у него все посты на украинском, но злятся на него за шовинизм который он проявлял в дс и на форуме.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
  • Like
Реакции: andreev

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
ты читаешь между строк, у него все посты на украинском, но злятся на него за шовинизм который он проявлял в дс и на форуме.
Дело не только в нем, любой челик который создает тему на укр. автоматически попадает под гонения по нац. признаку, вспомни тему нексус рп по набору менеджеров на укр., второй вроде если не первый пост доеб до языка.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
786
462
96
24
Дело не только в нем, любой челик который создает тему на укр. автоматически попадает под гонения по нац. признаку, вспомни тему нексус рп по набору менеджеров на укр., второй вроде если не первый пост доеб до языка.
не видел такого, скинь тему. Сколько раз я наблюдал и помогал тем кто создает на украинском темы и проблема лишь в одном, когда они сами пишут не грамотно на своем языке и не могут донести мне суть своих сообщений.
 

DIZI

Специалист
28 Сен 2020
83
22
77
Не знаю в основном на Укр я помогаю и пока что все вполне чётко и грамотно всё писали , и здесь всё нормально написано что на сайте что в ДС , был как я понял первый пост где было указано что граждане РФ и РБ мимо ему сказали переделать и убрать эти надписи соответственно кто пишет в ДС из РФ и РБ не нужно жаловаться 😶😶🌫️
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Работаю с людьми со всех стран мира. В том числе и с Украины. И лишь редкая, мерзопакостная, нацистская прослойка людей
Сидят и корчат из себя "дохуяпатриотов" и отказываются от специалистов из определенных стран, в которых они сами нуждаются.
Высшая степень маразма...
И все это проявляется в таком месте (форуме), где подобные вещи АПРИОРИ не приветствуются и даже запрещены.

Автор, предлагаю тебе обратиться к западным специалистам, коих вы так любите. (ах да, они же берут в евро и в 3 раза больше, забыл)