This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Система штрафов. RedAge 1.1

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
Продаю систему штрафов. Данная система никак не относится к таким людям как jjgolem и 2pac и их сборке.
При покупки систему я высылаю вам папку с JS + Server Side
+инструкция по установке.
Если вы хотите что-бы я поставил проверку(Если вы не умеете это делать) то за доп. 50р думаю соглашусь


Систему штрафов можно использовать для таких целей как, запрет на покупку авто, запрет на аренду, изъятие прав, ограничение скорости автомобилю и многое другое.(Дело вашей фантазии)

Цена: 350р.

DISCORD: ZERO#7699
ВИДОС:
 
Последнее редактирование:

sasha18058

Активный участник
4 Дек 2020
8
8
43
Всё прошло на высшем уровне. Показал как установить, всё рассказал, показал. +rep
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Кстати, очень интересно реализовал. Молодец.
 

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
UPD: Процент от штрафов получают онлайн сотрудники LSPD, каждый поровну.
UPD 2: Сотрудников LSPD не штрафует.
 

Giagmoerr

Начинающий специалист
8 Мар 2021
6
0
58
Имеется возможность добавлять ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!, ещё какие-то организации по типу EMS чтоб не штрафовало, или через костыли?(переписывать код)

Нет смысла от штрафов, если не добавить эту тему.

Дополнение/Обнова!
При нарушении скорости в 3-й раз в течении установленного времени к примеру 10мин
в момент получения 3-го штрафа машина глохнет, и этот человек не может ездить больше за рулём(любой машины) пока не будут погашены все штрафы на 0$
+ MySQL для штрафов


Почему выше написал что толку мало от штрафов, а какой толк?
Не возьмут в гос структуры? Не велика потеря для простого человека. (работяге)
Для бандосов вообще молчу, у них штрафов валом.
Смысл я думаю ты понял о чём я. (Полезность скрипта 3/10)

После нововведения написанных мной выше, твой скрипт начнут все разбирать как пирожки на вокзале.
я первый буду.

Твоя идея хорошая не забрасывай развивай. Молодец!

(Автора не критиковал выдвинул свою версию о скрипте и его полезность, если у вас тоже есть идеи предлагайте автору скрипта.)
 

VPNumLock

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2021
134
35
40
Привет, спасибо за мнение. Код написан не через костыли, если нужно то просто добавь еще одну проверку. Все сохраняется в базе данных.


Я просто сделал скрипт, а пользователи уже сами пусть доделывают его полезность. Не очень хочется заниматься этим за такие деньги.

Если вы хотите что-бы я поставил проверку(Если вы не умеете это делать) то за доп. 50р думаю соглашусь