• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Дизайн 😎 Source — интерфейсы, дизайн социальных сетей, Web

source

Специалист
Автор темы
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
E7disp5.jpg
ja4BwFN.jpg
WIJtrFg.jpg
YqvCiRj.jpg
 

source

Специалист
Автор темы
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
По какой-то причине здесь почти не было работ, нужно пополнять темку сейчас ;)

Всю свою деятельность освещаю в моем дискорде, присоединяйтесь:
discord.gg/source

vYEqhpR.png
eGjH07M.png
tTthRhH.png
PSAfOa4.png
g9wYDIb.png
IaSycWB.png
08lFOuX.jpg
rZFTGcJ.png
 

source

Специалист
Автор темы
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
btw в моем Discord сообществе Вы можете бесплатно получить крутой интерфейс, нужно лишь кликнуть на звездочку :oops:
я в шоках конечно

3 интерфейса поделят 3 победителя розыгрыша 15.12 в 19:40.


DISCORD

1670873443588.png
 
  • Like
Реакции: Mr.Scalise и XDeveluxe

source

Специалист
Автор темы
high designer
5 Мар 2022
160
67
75

source

Специалист
Автор темы
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Спасибо, стошнило от мультяшности не подходящей к стилистике игры 🤧

Если тебя так выворачивает от моих работ, наверно правильней будет сюда больше не заходить :cool: Работы были сделаны для моих клиентов, которые их приняли. И думаю, отвечать на мой ответ не стоит.
 
  • Sad
Реакции: stage