• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Спонсор на проект RAGE MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperivm

Участник портала
Автор темы
21 Май 2022
3
0
6
Здравствуйте, ищу спонсора на новый проект(в стадии активной разработки) RAGE MP. Все условия, обязательства и ньюансы можем обсудить в личных сообщениях.
Немного о себе и проекте: Разработчики проекта как и я сам являемся текущими разработчиками серверов DayZ, приватных и бесплатных модификаций на DayZ, Arma 3, команда уже содержит в себе скриптеров и программистов на LUA, C#, C++. Нашего стартового бюджета до 150к, вероятно, не хватит, т.к мы трезво оцениваем ситуацию
Самый простой способ связи DS: IMPERIVM#5881
 
Последнее редактирование:

asdassad322323

Участник портала
5 Май 2022
33
2
10
А что вы предоставляете в случае провала вашего проекта??:)
 

Imperivm

Участник портала
Автор темы
21 Май 2022
3
0
6
А что вы предоставляете в случае провала вашего проекта??:)
Все гаранты с потенциальным и реальным спонсором мы обсудим тет-а-тет, такие вещи сугубо не строятся на доверии, а на подписании соглашений. К каким условиям придём, такие и гаранты/компенсации какая-либо сторона получит.
 

Imperivm

Участник портала
Автор темы
21 Май 2022
3
0
6
А что вы предоставляете в случае провала вашего проекта??:)
Кстати интересный учёт вероятного провала, от этого никто не застрахован. Но на моей практике в стезе, в которой я «рыба в воде», а именно сервера DayZ(монетизированные), таких казусов не случалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.