• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🔥 STAGE STUDIO — от простого к превосходному

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeffis

Активный участник
8 Ноя 2020
13
1
40
Что за бред, господа хорошие? Почему я должен куда-то писать, чтобы ознакомиться с портфолио студии? Оно, как я думаю, должно быть в открытом доступе всё-таки.
Он слишком профессиональный, занятой и важный дизайнер, его работы просто так не увидеть, нужно доказать что ты достойный заказчик, потом тебе будет доступно портфолио.
 

jeffis

Активный участник
8 Ноя 2020
13
1
40
Лучший дизайн! Дизайнер круто!
Я не хейтер но ты тупо сидишь и без дела пишешь, без примеров без ничего, видимо сам автор темы со второго акка себе сам пишет что он лучший ибо акк чисто под комментарии этой темы. Лучший!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    21.6 KB · Просмотры: 149

stage

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
229
106
96
Я не хейтер но ты тупо сидишь и без дела пишешь, без примеров без ничего, видимо сам автор темы со второго акка себе сам пишет что он лучший ибо акк чисто под комментарии этой темы. Лучший!
Незнаю шо за чел, смысл мне писать с другого акка себе отзывы..
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Я не хейтер но ты тупо сидишь и без дела пишешь, без примеров без ничего, видимо сам автор темы со второго акка себе сам пишет что он лучший ибо акк чисто под комментарии этой темы. Лучший!
Не-не. @wavelx - скаммер, который набивает сообщения. До этого он создавал тему, что сделает бесплатно(ради практики) дизайн планшета или телефона. Я ему написал в ДС, а он кинул меня в ЧС)
 
  • Like
Реакции: stage
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.