• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Требуется разработчик на AltV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Доброго времени суток, уважаемые developer's.
Для перспективного проекта, базирующегося на платформе Alt:V требуется back-end разработчик.

Расскажу немного о планах.
1. Так как разработка будет идти на, относительно новой и не сильно популярной у русского комьюнити, платформе, мы собираемся максимально вложиться в рекламу нашего проекта.
На данный момент в команде проекта 3 человека. Я, Main - разработчик, и дизайнер.
2. Мы хотим создать уникальный проект, действительно не похожий на стандартные проекты на платформе RageMP.
3. Фронт работы большой, так как нужно будет действительно работать.
4. Все мы работаем за одну большую идею, тем самым хотел уточнить, что прийти "На полную оплату" не получится. За работу будут выдаваться бонусы в виде N-ой суммы денег, но если кандидат будет действительно работать.
5. Полноценную заработную плату, которая будет оговорена с кандидатом, он начнёт получать уже с первого запуска после ЗБТ/ОБТ.

Кто наш идеальный кандидат?
1.
Стрессоустойчивый
2. Не боящийся трудностей
3. Готовый спросить, если что - то непонятно, или же помочь, если что - то спрашивают.
4. Не боится работать в коллективе и предлагать свои идеи, умея оперировать аргументами и фактами.

Что требуется знать кандидату?
1.
API Alt:V, или хотя бы уметь находить то, что требуется.
2. Обязательное знание JS и Vue.JS.
3. Обязательное знание и работа с базами данных ( Mongo/Firebase/SQL )
4. Умение работать с GitHub репозиториями.



Если кого - то заинтересовало данное предложение, можете связаться со мной средствами личных сообщений.
1. Discord: Error#8984
2. Telegram: @mirny_design
 
  • Like
Реакции: Walter

Cook old

Активный участник
8 Ноя 2020
6
4
40
На рекламу бюджет есть, а на разработчика нет. Чтобы рекламировать что-то, сначала это что-то надо создать...
 
  • Like
Реакции: h4cker777 и Walter

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Как проект может считаться перспективным, если Вы не можете гарантировать стабильную з/п
Перспективным проект может считаться за счёт своей уникальности. Опыт который может испытать разработчик, прийдя работать на AltV, а так же общее восприятие работы в команде. Если бы я набирал исключительно Middle/Senior разработчиков, естественно заработная плата с ними оговаривалась бы. На данный момент, я ищу от Junior до Middle разработчиков, которые готовы поработать ради собственного опыта и приятного денежного бонуса каждый месяц. Ну и если мы с данными людьми сработаемся, то естественно иметь далее свой % от доната.

Если тебе лишь бы поговорить в комментариях о том, что перспективно, а что нет, то пусть так и будет. Если есть предложения лучше моего, готов выслушать.
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Перспективным проект может считаться за счёт своей уникальности. Опыт который может испытать разработчик, прийдя работать на AltV, а так же общее восприятие работы в команде. Если бы я набирал исключительно Middle/Senior разработчиков, естественно заработная плата с ними оговаривалась бы. На данный момент, я ищу от Junior до Middle разработчиков, которые готовы поработать ради собственного опыта и приятного денежного бонуса каждый месяц. Ну и если мы с данными людьми сработаемся, то естественно иметь далее свой % от доната.

Если тебе лишь бы поговорить в комментариях о том, что перспективно, а что нет, то пусть так и будет. Если есть предложения лучше моего, готов выслушать.
Ты джуниуров за людей что-ли не считаешь?
 

Cook old

Активный участник
8 Ноя 2020
6
4
40
Перспективным проект может считаться за счёт своей уникальности.
Нет, это два независимых понятия. Если что-то уникальное, не значит, что оно способно принести доход (как показатель перспективности).
которые готовы поработать ради собственного опыта и приятного денежного бонуса каждый месяц
Опыт все же нематериальная ценность, и как раз его можно получать как приятный бонус, а работать стоит ради з/п.
Если тебе лишь бы поговорить в комментариях о том, что перспективно, а что нет, то пусть так и будет
Лишь бы написать....
Ну да, а что еще на форуме делать?) На форум за этим и приходят обычно. Если не хочешь, чтобы кто-то комментировал, либо публикуй в закрытых разделах для комментирования (если тут такие есть), либо используй доску объявлений с отключенным модулем комментариев.
 
  • Like
Реакции: Walter

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Очередной пиздабол альтруист. Рекламу платформы он хочет) Денег он хочет, а не рекламу платформы
1634301259833.png
 

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Очередной пиздабол альтруист. Рекламу платформы он хочет) Денег он хочет, а не рекламу платформы
Посмотреть вложение 2744
Уважаемый "Форумный воин", не стоит судить по людям исходя из своих желаний.
Кстати да, тема больше не актуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.