• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Услуги верстки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade22

Активный участник
Автор темы
Мошенник
19 Июн 2022
11
1
25
Доброго дня суток.
Нахожусь в поисках постоянного или временного места работы.
Работа исключительно на платной основе.

Технологии (Frontend):

• Хорошо владею Vue.js 2, чуть хуже Vue.js 3, Vuex, Pinia, Vite, Nuxt, имею опыт в коммерческой разработке;
• Опыт в коммерческой кроссбраузерной и адаптивной верстке HTML, CSS;
• Опыт работы с препроцессорами LESS, SASS
• Стараюсь оптимизировать Frontend для более быстрой загрузки.
• Настраивал CI/CD пайплайны
• Умею настраивать Webpack, gulp, npm пакеты и тд

Технологии (Backend, DevOps)
• На базовом уровне владею PHP, MySQL, Mongodb
• Знаком с NodeJs и Express;
• Знаком с RAGEMP.API;
 
Последнее редактирование модератором:

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Верстальщик-кодер ужасного уровня...
Нужно было сверстать простое меню анимаций, после чего подключить VUE.JS для избранного и поиска анимаций по названию.
Запросил 2.000р, оплатил.
Верстает интерфейсы на глаз 👀(WTF?)
Как он мне сказал не любит верстать PERFECT PIXEL уже после моих доебов в отступах, и оплаты.
Научил его нажимать ALT в FIGMA что-бы смотреть отступы, так-же подсказывал ему некоторые моменты по верстке(Как будет лучше)


По итогу сделал полную хуйню... Например!
В избранное мы добавляем абсолютно все элементы которые имеют одинаковое название.
Поиск не сделал, бомбанул.
В блоке поиска через Absolute повесил SVG картинку(Ну даа, так же легче(Вы дурачок если думаете так-же 😄))
Попросил переделать на нормальный FLEX(Переделал)

Когда в первый раз увидел это :poop:, попросил вернуть часть денег назад, и сказал что остальное доделаю сам(так как не знаю что от него еще ожидать).
Он сказал что-то в роде "Вай братишкаа, еще чуть чуть осталось, я тебе Ахуенно сделаю!!", мы сходили в дискорд и я объяснил все что мне от него нужно(Он сказал что все понял), так-же согласился на продолжение его работы.

1659124930743.png

Я в очередной раз сказал ему что он не ровно разместил input, в ответ получил то-что на скрине ниже, и игнор.
1659125731922.png


1659125801071.png


1659125850893.png
Что-бы он не говорил, сотрудничать крайне не советую.

Если что-то изменится так-же отпишу сюда.
Его Telegram - @btc_anarchist
Discord1 - kcherty#5698
Discord2 - ladno#0175


UPD:
1659126280149.png

По итогу все равно поступил плохо

UPD2:Увидел что удалил пост
Его карта

Тинькофф - 5536913965634872
 
Последнее редактирование:

blade22

Активный участник
Автор темы
Мошенник
19 Июн 2022
11
1
25
Рассказываю про ситуацию от своего лица.

Все правильно, деньги получил за работу взялся.
Очень познавательно слышать от человека, который работал только в rage оценивает меня ужасным кодером. Так же человек у которого в проекте Vue CDN. Как он мне сказал, интерфейсы он контролирует через JQuery. Ты про архитектуру приложений ничего не слышал? Ты меня учить будешь, как нужно кодить? Для начала узнай, что такое CLI и зачем нужны стейт-менеджеры. А потом уже, сможешь оценить мой код. ( это так, для общей картины сказал ).

Тебя удивило, что я добавил иконку в input через position absolute? Реально? Открой любой фреймворк тот же: primevue, vuetify, bootstrap. Посмотри, как там все сделано, естественно на position absolute и внутренние отступы просто. Тебе не понравилась моя реализация? Я не стал с тобой спорить и переделал, так как тебе это нужно.

Ты отредактировал интерфейс - хотя я мог бы тебе сказать, "пошел бы ты на**й". Я тебе этого не сказал и сделал, как ты и просил.

Насчет верстки, человек доебывался до 2 пикселей. На что, я сказал, что Perfect Pixel я не верстаю. Очень жалко видеть, человека который не знает, что такое PF.
Когда я сказал, что pf не верстаю, ты еще так возмутился: ЭЭ А КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ЧТО ЗА PF, ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕРСТАТЬ pFFF... Ты реально думаешь, что я придумываю эти термины из головы? Хоть, я тебе и кидал ссылку, иди, ознакомься: https://htmlacademy.ru/blog/articles/pixel-perfect

ДРУЗЬЯ, ЭТО НЕ ВСЕ!!! ДАЖЕ ТУТ Я ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И СКАЗАЛ, ЧТО Я СДЕЛАЮ, МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖЕ, НО НЕ БУДУ PF ВСЕ РАВНО ВЕРСТАТЬ.
В КОНЦЕ, КОГДА У МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДГОРЕЛО, Я СКИНУЛ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТУ. В НЕЙ НЕ СДЕЛАНА ТОЛЬКО ФИЛЬТРАЦИЯ.

РАБОТА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТСЯ ЗА 2 ЧАСА, ДЕЛАЛАСЬ МНОЙ БОЛЬШЕ 5-6 ЧАСОВ.(многие подумают, что это мои проблемы и деньги я взял... Вы правы, только вот большинство времени у меня ушло, на то, чтобы поправить его: 2px, 3px, 7px);

Отвечу коротко на вопрос:
  • Обманул ли я его? - Обманул.
  • Почему, я его не стерпел и не доделал последнюю 10 минутную задачу: Вот поэтому ( для тех, кто не понял. Он докопался до 1 пикселя )
Я готов к тому, что меня заблокируют и полностью поддерживаю это решение.
 
Последнее редактирование:

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Ты отредактировал интерфейс - хотя я мог бы тебе сказать, "пошел бы ты на**й". Я тебе этого не сказал и сделал, как ты и просил.
Я не просил, я понял что тебе впадлу и сказал что сделаю сам.
Для тебя сделать скролл слева архитектурное задание...

Когда я узнал что ты верстаешь на глаз, то попросил часть денег назад, ты сказал что о никакой части тут речи быть не может.
Нужно было предупреждать что ты верстаешь на уровне первокурсника-программиста в училище.
1659135427701.png

В диалоге я не прошу 2т.р назад, а смеюсь над тем сколько он запросил за верстку на глаз + vue.
150-160 строк css
HTML 30 строк
VUE.JS - 59 строк
 

blade22

Активный участник
Автор темы
Мошенник
19 Июн 2022
11
1
25
Я не просил, я понял что тебе впадлу и сказал что сделаю сам.
Для тебя сделать скролл слева архитектурное задание...

Когда я узнал что ты верстаешь на глаз, то попросил часть денег назад, ты сказал что о никакой части тут речи быть не может.
Нужно было предупреждать что ты верстаешь на уровне первокурсника-программиста в училище.

В диалоге я не прошу 2т.р назад, а смеюсь над тем сколько он запросил за верстку на глаз + vue.
150-160 строк css
HTML 30 строк
VUE.JS - 59 строк
Верстаю не на глаз. Просто PP не верстаю.

Прошу тебя не позорься. Что ты хочешь сказать этими цифрами про строки? Ты в курсе, что это ничего не говорит?
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
РАБОТА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТСЯ ЗА 2 ЧАСА, ДЕЛАЛАСЬ МНОЙ БОЛЬШЕ 5-6 ЧАСОВ.(многие подумают, что это мои проблемы и деньги я взял... Вы правы, только вот большинство времени у меня ушло, на то, чтобы поправить его: 2px, 3px, 7px);
Я не виноват что ты верстаешь на уровне первокурсника-программиста в училище.(Повторяюсь)
Ты изначально отступ между блоками делал в 20px, хотя в фигме стоит 7.
От этого сразу возникает три вопроса..

Зачем в фигме придумывали показ отступов?
Зачем дизайнеры зачастую парятся над отступами между блоками?
Ты реально дурак и думаешь что это нормально, и в данной ситуации прав?

Со своими навыками ты можешь показывать HTML концерты, где один блок находится в жопе, а другой еще дальше.(Не все выкупят шутку, понимаю)

Просто объективно своим глазом ты портишь весь дизайн, мне жалко тех людей про которых ты говорил.. Тех самых которым ты верстал на глаз сайты.
 

blade22

Активный участник
Автор темы
Мошенник
19 Июн 2022
11
1
25
Я не виноват что ты верстаешь на уровне первокурсника-программиста в училище.(Повторяюсь)
Ты изначально отступ между блоками делал в 20px, хотя в фигме стоит 7.
От этого сразу возникает три вопроса..

Зачем в фигме придумывали показ отступов?
Зачем дизайнеры зачастую парятся над отступами между блоками?
Ты реально дурак и думаешь что это нормально, и в данной ситуации прав?

Со своими навыками ты можешь показывать HTML концерты, где один блок находится в жопе, а другой еще дальше.(Не все выкупят шутку, понимаю)

Просто объективно своим глазом ты портишь весь дизайн, мне жалко тех людей про которых ты говорил.. Тех самых которым ты верстал на глаз сайты.
Думаю, дизайнеру было обидно, видеть, там где у вас 7 пикселей стояло, то что я добавил 10.
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Думаю, дизайнеру было обидно, видеть, там где у вас 7 пикселей стояло, то что я добавил 10.
Молодец, раскидал меня по факту) Умничка)

Если честно я ничего не понял.... Кажется проблемы не только с версткой ;)
вахвхвхавхва
Думаю... - Думает
Дизайнеру было обидно... - Дизайнеру было обидно 😢
Видеть... - 👀 (На глаз)
Там где у вас 7 пикселей стояло... - У нас стояло 7 пикселей.
То что я добавил 10 - Он добавил 10 👬

Ладно...
1659137196781.png
 
  • Haha
Реакции: Harland David Sanders

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Насчет верстки, человек доебывался до 2 пикселей. На что, я сказал, что Perfect Pixel я не верстаю. Очень жалко видеть, человека который не знает, что такое PF.
Когда я сказал, что pf не верстаю, ты еще так возмутился: ЭЭ А КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ЧТО ЗА PF, ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕРСТАТЬ pFFF... Ты реально думаешь, что я придумываю эти термины из головы? Хоть, я тебе и кидал ссылку, иди, ознакомься: https://htmlacademy.ru/blog/articles/pixel-perfect

ДРУЗЬЯ, ЭТО НЕ ВСЕ!!! ДАЖЕ ТУТ Я ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И СКАЗАЛ, ЧТО Я СДЕЛАЮ, МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖЕ, НО НЕ БУДУ PF ВСЕ РАВНО ВЕРСТАТЬ.
В КОНЦЕ, КОГДА У МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДГОРЕЛО, Я СКИНУЛ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТУ. В НЕЙ НЕ СДЕЛАНА ТОЛЬКО ФИЛЬТРАЦИЯ.
Это конечно все прикольно и интересно, но даже твой сайт говорит что ты немножко с дефектом.
1659138107375.png

И вот еще
1659138295902.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34
Какой пёрфект пиксель вообще, о чём речь? Причём здесь он?

Основная логика перфект пиксель (вернее наоборот, логика "А-пёрфект пиксель") о том - что макет может не совпадать идеально с вёрсткой, и это нормальная практика, когда ты смотришь на визуальную архитектуру сайта в целом - если она не нарушена, ничего криминального здесь нет. Особенно учитывая что браузеры и разрешения - разные.

Но вот это -

1659138855188.png


это не "не пёрфект пиксель", это пиздец.
Если у тебя глобально элементы не совсем идеально подогнаны в общем в макете, это может быть не страшным - как пример картинка из статьи, которую ты же скинул

1659139018128.png

На этом примере понятно что глобально - на несоблюдение ПП поебать - потому что на восприятии сайта это никак не отображается.

Когда у тебя в интерфейсе абсолютно очевидно элементы, которые должны идти вровень друг за другом - имеют разные отступы, это не "я не верстаю по пп", это "я верстаю хуёво".
Это как если бы текст на картинке выше под "Греция", например - был бы не вровень с кнопкой, а пикселей на десять левее.
Это ну, даже ребёнку же очевидно что просто сделано на отъебись.
На это - не наплевать, потому что любой человек с хотя бы одним глазом видит очевидный косяк в элементе.

Какое "верстаю на глаз" если у тебя фигма перед лицом?
Ты серьёзно кнопки с инпутом, которые очевидно выстроены в ровный столбик хуяришь с разными отступами на глаз - и ещё и пытаешься доказать, что это нормально?
 
Последнее редактирование:

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Как уже говорил ранее, верстальщик полный клоун. Не понимаю, почему @Harland David Sanders разрешает таким ебланам регистрировать повторно аккаунты.
Итак, раз уж пришло время. Давайте проясним всю ситуацию.
Его прошлая тема(с прошлым форумником): https://ragemp.pro/threads/vue-node-js-razrabotchik.4424/#post-34288
Два скрина, подтверждающие, что я работал с ним, и что человек полный клоун
CdlpjO7.png
IEVxFZv.png


Собственно, краткий отзыв и экскурс. Сначала немного о себе - когда работал с ним, познания в вёрстке были минимальными, но с vue чуток работал(криво косо, но работал). Собственно заказали у него работу, сделал, после чего во время обсуждения правок(которые он САМ допустил, ведь в фигме всё было описано подробно) - он ливнул, заЧСил меня и нашего "проджект менеджера". Открыв проект(он делал кастомизацию, точнее верстал) - я был в АХУЕ. Такого говнокода я не видал даже в своих пет-проектах на вью(а я напомню, что я не верстальщик). Что можно сказать о человеке - прикидывается "хорошим", но по одному лишь показателю того, что он пользуется мультиаккаунтами(как в дискорде, так и на форуме) - можно уже сделать выводы. Это просто маленькая хачовская обезьянка, которая своими недознаниями пытается заработать себе на банан. Крайне не советую к сотрудничеству. Так же прикрепляю архив с файлами его МЕГА ВЁРСТКИ И ЛОГИКИ. Увидев "компонент" на 600 строк ВЫ ОХУЕЕТЕ. Про качество логики вообще говорить не буду. Я, будучи шарпистом, за 2 недели изучения html/css/scss/vue3/pinia сделал всё в РАЗЫ лучше.

Собственно его вёрстка: https://dropmefiles.com/Wng0J
(молюсь за вас, шоб у вас не вытекли глаза)

@Harland David Sanders Забаньте уже хачика, пусть в горах рис выращивает
 
  • Wow
Реакции: Inoi

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Как уже говорил ранее, верстальщик полный клоун. Не понимаю, почему @Harland David Sanders разрешает таким ебланам регистрировать повторно аккаунты.
Итак, раз уж пришло время. Давайте проясним всю ситуацию.
Его прошлая тема(с прошлым форумником): https://ragemp.pro/threads/vue-node-js-razrabotchik.4424/#post-34288
Два скрина, подтверждающие, что я работал с ним, и что человек полный клоун
CdlpjO7.png
IEVxFZv.png


Собственно, краткий отзыв и экскурс. Сначала немного о себе - когда работал с ним, познания в вёрстке были минимальными, но с vue чуток работал(криво косо, но работал). Собственно заказали у него работу, сделал, после чего во время обсуждения правок(которые он САМ допустил, ведь в фигме всё было описано подробно) - он ливнул, заЧСил меня и нашего "проджект менеджера". Открыв проект(он делал кастомизацию, точнее верстал) - я был в АХУЕ. Такого говнокода я не видал даже в своих пет-проектах на вью(а я напомню, что я не верстальщик). Что можно сказать о человеке - прикидывается "хорошим", но по одному лишь показателю того, что он пользуется мультиаккаунтами(как в дискорде, так и на форуме) - можно уже сделать выводы. Это просто маленькая хачовская обезьянка, которая своими недознаниями пытается заработать себе на банан. Крайне не советую к сотрудничеству. Так же прикрепляю архив с файлами его МЕГА ВЁРСТКИ И ЛОГИКИ. Увидев "компонент" на 600 строк ВЫ ОХУЕЕТЕ. Про качество логики вообще говорить не буду. Я, будучи шарпистом, за 2 недели изучения html/css/scss/vue3/pinia сделал всё в РАЗЫ лучше.

Собственно его вёрстка: https://dropmefiles.com/Wng0J
(молюсь за вас, шоб у вас не вытекли глаза)

@Harland David Sanders Забаньте уже хачика, пусть в горах рис выращивает
Молитвы не помогли, глаза вытекли, иду за новыми.
 
  • Like
Реакции: mippoosedev

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.