• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия В поисках Frontend на React ( Rage ) [Да, опять]

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Добрый вечер дамы и господа.

Пришло ещё меньше времени, как я снова в поисках Frontend разработчика, уже в команду со мной.
На этот раз все же для платформы Rage Multiplayer ( интерфейсы ).
Вакансия легче чем моя предыдущая, скиллов нужно меньше, но все же они нужны:

Skills:

React
TypeScript
Работа с Figma
Emotion/Styled

Soft Skills:

Git ( GitHub )
Webpack
Соблюдение текущего code-style

Что бы попасть на собеседование, пишем сюда:
@ragedevs( телеграмм ), либо прям тут в теме оставляйте ваш контакт в любой соц. сети.
Огромным плюсом будет наличие примеров вашего кода ( так меньше придётся вас собеседовать ).

Ищу человека в команду, где буду работать я, по этому сделаю дополнительный акцент на вашу адекватность и умение коммуницировать при собеседовании, если есть какие то уточняющие вопросы - отвечу тут, либо в ЛС/телеграмм.
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
А где информация о зарплате!?7!?? Может ты ищешь разраба за 100 долларов в месяц, зачем людям тратить время на собес, если можно указать эту информацию сразу же??77?
 
  • RoflanEbalo
Реакции: og frog и Amazingevich

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
А где информация о зарплате!?7!?? Может ты ищешь разраба за 100 долларов в месяц, зачем людям тратить время на собес, если можно указать эту информацию сразу же??77?
500 баксов :roflanebalo:
 

FireFeed

Модератор
Команда форума
17 Дек 2020
99
46
117
Добрый вечер дамы и господа.

Пришло ещё меньше времени, как я снова в поисках Frontend разработчика, уже в команду со мной.
На этот раз все же для платформы Rage Multiplayer ( интерфейсы ).
Вакансия легче чем моя предыдущая, скиллов нужно меньше, но все же они нужны:

Skills:

React
TypeScript
Работа с Figma
Emotion/Styled

Soft Skills:

Git ( GitHub )
Webpack
Соблюдение текущего code-style

Что бы попасть на собеседование, пишем сюда:
@ragedevs( телеграмм ), либо прям тут в теме оставляйте ваш контакт в любой соц. сети.
Огромным плюсом будет наличие примеров вашего кода ( так меньше придётся вас собеседовать ).

Ищу человека в команду, где буду работать я, по этому сделаю дополнительный акцент на вашу адекватность и умение коммуницировать при собеседовании, если есть какие то уточняющие вопросы - отвечу тут, либо в ЛС/телеграмм.
Прособеседуй пж
 
  • Like
Реакции: MoonFusion

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
А где информация о зарплате!?7!?? Может ты ищешь разраба за 100 долларов в месяц, зачем людям тратить время на собес, если можно указать эту информацию сразу же??77?
Ты что хейтер, вообще страх потерял, извиняйся.

зП ~100к.