• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вёрстка, создание сайтов

Лёха

Начинающий специалист
Автор темы
10 Окт 2020
49
31
62
вот еслы так сильно настаиваеш дата времениг 07.11.2020 сейчас 10 месяц 3 месяца назад был етот автосалон уже под рет
Вот теперь да вижу так бы и сразу
Мы его делали ещё когда они с Кирой у эльпато сидели
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Если это твои работы. То очень слабовато. На 1-2 работе очень много пустого места. Шрифт можно было по интереснее найти, к полям ввода добавить иконки (к примеру "пароль" - иконка замочка и т.п.), задний фон сделать не чисто чёрным, а наложить какую-нибудь картинку, дабы избавиться от пустоты. На счёт 3-4 таже ситуация, типикал шрифт, лишняя чёрная обводка. Единственное, не плохая заполненность. 5 работа вообще лезвием в глаз для дизайнера. А 6-7 значительно лучше всех предыдущих работ.

P.S. Хочу сразу сказать это не наезд на автора работ, а лишь конструктивная критика. На которую не стоит обижаться
А какая связь дизайна и верстки?
 

Лёха

Начинающий специалист
Автор темы
10 Окт 2020
49
31
62
А какая связь дизайна и верстки?
1 и 2 это вёрстка по слитому макету она не красивая да
3 и 4 согласен было скучно
Наезд не наезд пофигу)
Да и я не дизайнер я просто делаю то что просят