This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Вопрос Хостинг для сервера

FANNER

Активный участник
Автор темы
18 Сен 2020
18
1
43
Добрый вечер участники ragemp. Хотел бы спросить, какой хостинг использовать для проекта с онлайном ~400-500 игроков?

  • Какие характеристики брать
  • Версия RAGE - 1.1
  • И чтобы цена была адекватная под данные характеристики (не завышена)
 

Paperoni

Начинающий специалист
10 Ноя 2020
49
18
52
Не соглашусь с харландом, ОВХ это не самый лучший хостинг, гейм дедик обещают ддос защиту хорошую но там сервер положить можно легко. Лично могу посоветовать RS Media хостинг, имеет сервера в москве и это значительно снижает пинг так как основная аудитория из Рашен, делают все по договору и серьезно а так же хорошая ддос защита.
 
Реакции: Harland David Sanders

Alex_Vasiliev

Гуру
14 Сен 2020
110
33
107
stormwall
ну лично у нас мощные хар-ки и защита от атак
по цене платим 56к₽ в месяц

пока что без проблем
поддержка моментальная
 

Alex_Vasiliev

Гуру
14 Сен 2020
110
33
107
ну зачем равнять хостинги? Если стормволл считаешь лучшим холстинных провайдером. Я спросить не собираюсь, человек спросил. я сказал. А платить есть за что
 
Реакции: Evbej

dlabanovs

Участник портала
12 Янв 2021
10
3
13
Посмотрел все хостинги inteldome.com - 3000 бачей в месяц за отсталый ксенон - большой огромный минус
-OVH - гейм на ряженке в цене и предлогах норм - легко можно сервер положить ну хз.хз.
  • Stormwall - не знаю что там чел сверху ''высрал'' но если так то явно в минусе сидит каждый месяц или в ипотеку взял - темболее очень слабо всё - тоже ксеноны с 90-х стоят.
  • RS Media чекну спросил как ответят оставлю тоже обзор