• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн Aerial WorkShop / Мы превращаем ваши желания в визуальные шедевры!

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Привет!👋

Меня зовут m1neery и я начинающий дизайнер, увлеченный миром графического дизайна и пользовательского интерфейса.
-
Воплощаем ваши идеи в дизайне! Добро пожаловать в Aerial WorkShop - мастерскую, где ваши мечты становятся реальностью в потрясающих дизайнерских проектах. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая создание логотипов, фирменного стиля, веб-дизайн, а также оформление интерфейсов. Наш подход уникален, как представление: каждый проект разрабатывается с любовью к деталям и стремлением к совершенству.
-
Пример дизайн оформлений - Клик
Основное портфолио - Клик
-
Aerial WorkShop / Мы превращаем ваши желания в визуальные шедевры, которые захватывают дух и оставляют незабываемое впечатление.​

Как со мной связаться?
-
Telegram - @m1neery
Discord - .m1neery​
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,187
2,623
219
Отвечаешь на дизайнера что - все указанные в примере работы сделаны тобой и без использования чужих наработок?
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
170
41
86
17
Отвечаешь на дизайнера что - все указанные в примере работы сделаны тобой и без использования чужих наработок?
Могу ответить то что сейчас у 80% всех новых дизайнеров сплошная паста 😁

Так-что вопрос не уместен немного)
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Отвечаешь на дизайнера что - все указанные в примере работы сделаны тобой и без использования чужих наработок?
Суть вопроса в том что мои работы оригинальны, либо же нет? Если суть вопроса такова, то могу сказать что да. Мои работы оригинальны хоть и могут быть схожими некоторыми деталями.
 
Последнее редактирование:

night.

Активный участник
2 Июл 2023
432
53
40
Привет!👋


Я m1neery и занимаюсь дизайн услугами уже на протяжении года, и наконец готов выйти на общий свет!
Год постоянной практики и тренировок над своими силами в таких программах как Photoshop и Figma.



Теперь же я готов полностью выкладываться над созданием новых работ именно для вас, и вашего сервера!
Дизайн с нами намного проще!



Немного моих работ - Тык
Основное портфолио - Тык
1712321056884.png

это разве не флореса работа?
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Суть вопроса в том что оно оригинальное, либо же нет? Если суть такова то могу сказать что большая часть да, но есть и некоторые работы которые могут быть похожими на чужие, но только некоторыми моментами, а не полностью слизаны!


Я 3 овнер в их дизайн группе. Работа моя.
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Up
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Up, обновил портфолио в студии
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
up
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Up, пополнил портфолио
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
up, скидка 50 процентов сегодня и завтра
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
up
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
up жду заказы
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Up, отзыв + пополнение в портфолио. Жду заказы;)
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
Up, +отзыв
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
апаем
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
ап!
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
up that!!
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
lets up!
 

Aerial WorkShop

Начинающий специалист
Автор темы
22 Окт 2022
43
10
45
uping