• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219
Ламповые катки с друзьями или грандиозные проекты — у нас есть сервер под любой запрос!

Расположение серверов: Россия, Европа.
Cайт: https://timeweb.com/ru/services/vds/

Клиенты заказывают наши VDS не только для сайтов и приложений, но и под размещение игровых серверов.
Мы используем серверное железо с быстрыми дисками NVMe и мощными процессорами Intel с частотой до 5 ГГц, у микролагов нет ни единого шанса.
Поднимайте и запускайте игровые серверы под RAGE:MP, 7 days to die, Minecraft, Rust, Conan:Exiles и другие кооперативные игры.
Погружайтесь в гейминг вместе с Timeweb.

Почему Timeweb?
  1. Низкий пинг
  2. Стабильно высокий FPS
  3. Отсутствие лагов
  4. Стабильная работа сервера без падений
  5. Аптайм 99,99%
  6. Доступные цены

гейминг.png


Небольшой подгон для читателей форума от Харланда и команды TimeWeb
favicon.svg
:love:
У нас для вас есть 3 разных промокода на бонус к пополнению счета в личном кабинете:

  • HARLAND200 - дает скидку 200 рублей при пополнении от 200 рублей.
  • HARLAND500 - дает скидку 500 рублей при пополнении от 1000 рублей.
  • HARLAND1500 - дает скидку 1500 рублей при пополнении от 3000 рублей.
Скидка работает на все типы предоставляемых услуг TimeWeb Cloud.
Активируется после успешной оплаты в разделе - Бонусы и промокоды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mortq

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219
Мой личный отзыв:

Для теста был предоставлен VDS с тарифом High 1 (CPU 1 x 5 ГГц, RAM 2 ГБ, nvme 80 ГБ).
В целом сервер не плохой, как и цена, удобная панель управления (своя, не vmmanager 6 :j3r:).
У всех серверов сеть 200 мбит/сек, полностью безлимитный трафик.
Локация сервера Россия, Санкт-Петербург. Отчет по пингу: https://check-host.net/check-report/321578dk302
Нагрузку можете посмотреть на скриншотах, я установил туда обычный RedAge RP сервер.

Тестовый сервер: 94.228.116.180:22005 (загрузил туда 3гб dlcpacks, можете посмотреть как быстро скачает).

1632035145378.png
 
  • Like
Реакции: yathework

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Пользуюсь более 2-ух лет, никогда проблем не возникало
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Пользуюсь около года, проблем не было. К покупке рекомендую /)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
611
231
108
Мой личный отзыв:

Для теста был предоставлен VDS с тарифом High 1 (CPU 1 x 5 ГГц, RAM 2 ГБ, nvme 80 ГБ).
В целом сервер не плохой, как и цена, удобная панель управления (своя, не vmmanager 6 :j3r:).
У всех серверов сеть 200 мбит/сек, полностью безлимитный трафик.
Локация сервера Россия, Санкт-Петербург. Отчет по пингу: https://check-host.net/check-report/321578dk302
Нагрузку можете посмотреть на скриншотах, я установил туда обычный RedAge RP сервер.

Тестовый сервер: 94.228.116.180:22005 (загрузил туда 3гб dlcpacks, можете посмотреть как быстро скачает).

Посмотреть вложение 2524
Главное что рефералку не забыл подключить, остальное ерунда
 

Kalash

Участник портала
2 Мар 2022
4
0
11
Не подскажите, на что лучше ставить сервер? Линукс или винду?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219

Kalash

Участник портала
2 Мар 2022
4
0
11

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Кинули на 1.2к рублей. Был заказан возврат, так как предоставить нормальный ВДС с норм локацией они не в состояние. 15 дней ожидания возврата, отписались что возврат сделали, возврат я не получил. Дальше на мои сообщение со скринами, что возврата нет... Почему молчат и тд... полный игнор.
 
  • Wow
Реакции: Mikhayloff

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219
Кинули на 1.2к рублей. Был заказан возврат, так как предоставить нормальный ВДС с норм локацией они не в состояние. 15 дней ожидания возврата, отписались что возврат сделали, возврат я не получил. Дальше на мои сообщение со скринами, что возврата нет... Почему молчат и тд... полный игнор.
Отпиши мне в ЛС свои логины и куда ты писал? Желательно с пруфами игнора ;)
 
  • Like
Реакции: fataldose

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Кинули на 1.2к рублей. Был заказан возврат, так как предоставить нормальный ВДС с норм локацией они не в состояние. 15 дней ожидания возврата, отписались что возврат сделали, возврат я не получил. Дальше на мои сообщение со скринами, что возврата нет... Почему молчат и тд... полный игнор.
Юзаю уже несколько лет, таких проблем не возникало, арендую ВДС по скидке 50% личной :)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Юзаю уже несколько лет, таких проблем не возникало, арендую ВДС по скидке 50% личной :)
Вопрос начал решаться(вроде как) не без помощи Харланда конечно. Но последнее сообщения, типа мы отправили, разбирайтесь с менеджерами системы киви, менеджер говорит что перевод или возврат средств на кошлёк не возможен в принципе, дальше жду ответа(со вчера). И да, сума там 1.6к была) Просто 1.2к типа на вывод(400р комиссию себе забрали).
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219
Свершилось! :j3r:
В панель управления был добавлен снапшот чистого сервера RAGE Multiplayer + установленный MySQL сервер и настроенная служба для автоматического рестарта сервера.
Теперь вы сможете разворачивать свои тестовые сервера и полноценные проекты в 1 клик, вам остается лишь "докинуть" свои файлы игрового мода и вуаля все готово!

2022-04-13 14_11_49-NVIDIA GeForce Overlay DT.png
 

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Свершилось! :j3r:
В панель управления был добавлен снапшот чистого сервера RAGE Multiplayer + установленный MySQL сервер и настроенная служба для автоматического рестарта сервера.
Теперь вы сможете разворачивать свои тестовые сервера и полноценные проекты в 1 клик, вам остается лишь "докинуть" свои файлы игрового мода и вуаля все готово!

Посмотреть вложение 4056
Хост топовый, но жаль цены на 50% поднялись, но скидка в 50% всё равно помогает :)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,473
219


Небольшой подгон для читателей форума от Харланда и команды TimeWeb
favicon.svg
:love:

У нас для вас есть 3 разных промокода на бонус к пополнению счета в личном кабинете:
  • HARLAND200 - дает скидку 200 рублей при пополнении от 200 рублей.
  • HARLAND500 - дает скидку 500 рублей при пополнении от 1000 рублей.
  • HARLAND1500 - дает скидку 1500 рублей при пополнении от 3000 рублей.
Скидка работает на все типы предоставляемых услуг TimeWeb Cloud.
Активируется после успешной оплаты в разделе - Бонусы и промокоды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ishidarex