• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
Как можно добавить blips например на банкоматы?
найти список банкоматов
написать цикл, который будет по нему идти и рисовать блип для каждого элемента

Ребята подскажите какой dlc убрать из авто салона и как? После покупки авто при открытии меню на f2 вылазит ошибка.
когда ты пишешь про ошибку - было бы охуенно показывать её скриншот
 

denisvip11

Участник портала
2 Май 2023
11
0
21
найти список банкоматов
написать цикл, который будет по нему идти и рисовать блип для каждого элемента


когда ты пишешь про ошибку - было бы охуенно показывать её скриншот
Брат уже серв снес подскажи пж как удалить авто dlc, что бы загнать новые поштучно?
 

Vika

Начинающий специалист
21 Апр 2023
62
7
50
Брат уже серв снес подскажи пж как удалить авто dlc, что бы загнать новые поштучно?
Может быть поможет.
Тебе нужно не только сами DLC удалить, но и новые добавить и прописать названия машин в решении. Если тебя в поисковиках не за банили, то ищи. Там всё есть что и как. Это самое простое что можешь сделать сам. Удалить и добавить машины. (ну если руки не из 5й точки растут.)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
c true нечего не меняется
ну ды, когда ты в трёх словах второй день ошибаешься
redlol.gif


Брат уже серв снес подскажи пж как удалить авто dlc, что бы загнать новые поштучно?
Зайти в папочку с длс
Выбрать все длс которые нужно удалить
Нажать комбинацию клавиш shift + delete
Нажать "Да"
 
Последнее редактирование:

Monrarti

Новый участник
17 Фев 2024
13
0
3
Добавляю новую тачку на сервер, перезапускаю, перезахожу в сам рейдж, но когда спавню, спавнится дефол и так со всеми машинами, ошибок нет. Подскажите что делать?
 

Vika

Начинающий специалист
21 Апр 2023
62
7
50
Добавляю новую тачку на сервер, перезапускаю, перезахожу в сам рейдж, но когда спавню, спавнится дефол и так со всеми машинами, ошибок нет. Подскажите что делать?
Братишка, а ты можешь посмотреть по примеру как УЖЕ сделано и сделать ровно так же само? Ну ради смеха, скачала этот Shadow, удалила всю технику и подкинула скачанные с интернета. Всё работает. Может тебе руки надо вытащить с 5й точки и посмотреть ссылку на видео которую я давала чуточку выше? Не?
 

Monrarti

Новый участник
17 Фев 2024
13
0
3
подскажите пожалуйста где заменить деньги которые дает тревор за выполнения задания
 

denisvip11

Участник портала
2 Май 2023
11
0
21
Кто поможет заменить все dlc авто в автосалоне, поставить авто без шильдиков и добавить автосалон с гташными машинами? Еще добавить не достающие blips. Не бесплатно!
 

mcdaggermc

Новый участник
17 Мар 2024
1
1
3
Ошибка при нажатии F2 после покупки авто из dlc. БД с неверной кодировкой залил или что думаете?)
 

Вложения

  • Screenshot_88.png
    Screenshot_88.png
    12.2 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: elouardigh

jonecrew

Начинающий специалист
29 Ноя 2020
2
1
63
Решил запустить старую сборочку но что-то пошло не так.

Ошибок нет, но при входе на сервер окна входа нет и просто лысый мужик стоит.
tucK24iXHwE.jpg


Есть варианты почему так?

В консоле тоже нет ошибок, не врубаюсь почему так.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,187
2,623
219
Решил запустить старую сборочку но что-то пошло не так.

Ошибок нет, но при входе на сервер окна входа нет и просто лысый мужик стоит.
tucK24iXHwE.jpg


Есть варианты почему так?

В консоле тоже нет ошибок, не врубаюсь почему так.
Русские символы в пути до сервера
 

jonecrew

Начинающий специалист
29 Ноя 2020
2
1
63
Русские символы в пути до сервера
У меня лежит папка D:\ShadowRP

Полистав форум я увидел что что-то глобально по ragemp поменялось, у меня сборка за 21 год.
Это как-то фиксится уважаемый? Если можно для чайника, дайте инфу.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,187
2,623
219
У меня лежит папка D:\ShadowRP

Полистав форум я увидел что что-то глобально по ragemp поменялось, у меня сборка за 21 год.
Это как-то фиксится уважаемый? Если можно для чайника, дайте инфу.
Скачай просто новую сборку здесь.
 
  • Like
Реакции: jonecrew