• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недавнее содержимое от Deko4ka

  1. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    Какой хостинг ты хоть понимаешь что ты говоришь, или так просто вкидываешь?
  2. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    напомню xaxaxaxa
  3. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    а че сообщения из контекста вырываем опять? верно все же было скинуто, как по мне вы щас просто пытаетесь как ты выйти с этой ситуации и сделать себя невиноватыми.
  4. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    А ты смешной пацан, типо идиота вкл, мы ток вчера говорили об этом но ты походу не ушами слушал.
  5. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    Прошу заметить это ты и другие люди пытались меня на это спровоцировать это тоже прошу учесть.
  6. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    Ты сравнил слона с мышкой, как это может хоть как-то быть причастно к тому что ты и твои люди полностью слили мне проект? Я не делаю из-этого какой-то конфликт, я просто говорю будьте ребята осторожны с этими ребятами | Slash |, | WhyNot |
  7. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    Да Ale был, но его уже давно сняли и он тут не был не как причастен, все что он сделал да слил сайт, а также данные лица | Slash | и | WhyNot | обладали доступом к хосту проекта и осуществили внедрение вредоносного программного обеспечения на сервер, что создало угрозу безопасности...
  8. D

    Кем являются Slash и WhyNot

    Я являюсь владельцем проекта «Karimus RP». После приобретения проекта я пригласил на должности разработчиков двух человек — «Slash» и «Whynot». В первый же день сотрудничества я предоставил им хостинг и поставил конкретные задачи, чтобы они могли сразу приступить к работе. Однако вместо...