• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недавнее содержимое от Shmoney

  1. S

    Вопрос пак одежды для заменёнки где можно его найти

    в файлах игры, к примеру update - x64 - dlcpacks
  2. S

    Вопрос Машины из длс gta 5rp

    нет конкретных текстур для прогрузки значит
  3. S

    Вопрос пак одежды для заменёнки где можно его найти

    для этого тебе надо в гташных длс покопаться и найти шмотку которую ты хочешь заменить на свою (ищешь на сервере шмотку гташную, ищешь ее в длс гташных и заменяешь)
  4. S

    Готовый номера под проекты. RUS UA AM AZ

    https://t.me/amysson_customs_gtav/782
  5. S

    Вопрос Одежда

    Также как ты собираешь обычную одежду, через программы к примеру есть grzyClothTool который за тебя в длс собирает и закидуешь на сервер
  6. S

    Вопрос Одежда

    Можно, они ничем не отличаются от обычных
  7. S

    Вопрос Как убрать надпись радмир на номерах?

    За один раз это сделать на 300 моделей не получится, тебе нужен моделлер транспорта либо самому научиться убирать полигоны через blender/zmodeller3/3ds max
  8. S

    Вопрос Вопрос по винилам транспорта

    если винилы идут через текстуры sign_1, sign_2 и т.д, то в рейдже это 50 тайп тюнинга, если у тебя редага пропиши /svm 50 id
  9. S

    Текстура номеров черная, но в игре синяя

    Дай юз тг нормальный, скину
  10. S

    Вопрос Российский номерной знак.

    Напиши в тг @shmoneywed, дам пак сменяемых номеров для многих стран, а там уже все расписано что и где заменять
  11. S

    ищу человека с опытом-убрать бренды с авто

    пиши в дс shmoney.wed, либо тг @shmoneywed
  12. S

    Проблема стандартная машина спавнится

    Зайди в dlc этой модели и проверь нейм ее (vehicles.meta), после чего скопируй и заспавни, если не получилось то скорее всего dlc битая либо структура не правильная. Если есть возможность зайти в одиночку можешь проверить там, если ничего не получилось напиши в тг: @shmoneywed
  13. S

    .

    .