• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Смотрел кто это vmp.ir

Dryx

Участник портала
17 Июн 2025
24
5
25
Наткнулся на некий https://vmp.ir
Еще не смотрел толком ну как понял это аналог fivem.
 

Dryx

Участник портала
17 Июн 2025
24
5
25
Если не ошибаюсь, сейчас некий проект на нем делают.
 

johndoe

Мастер
BackEnd developer
10 Май 2025
386
174
65
Стоит свеч или лучше подождать первых судебных исков?

Будь то vmp, или твой персональный форк файвм - все это рано или поздно приведёт к определённым "трудностям". Поэтому тут сам решай
 

Respound

Новый участник
7 Июн 2026
27
3
5
1781453156195.png
 

sonnyk

Участник портала
26 Ноя 2022
144
22
73
Делаете проект в майнкрафте. Сейчас делать свою платформу gta 5 нецелесообразно (очень долго, да и если делать в одиночку - перегорите и забросите, а чтобы делать в команде, нужны вложения: деньги и время, хотя бы год, чтобы добиться уровня хотя бы ragemp 0.3.7). Делать кирпич - тоже хреновая затея, маджестик владеет altv и ragemp, балабаху на лоб вам положит, и вы закроетесь. Единственный выход - идти на fivem, но и там полная шляпа с монетизацией.

Некоторые уже смогли поменять UI стандартного altv, но всё равно маджестик может доебаться, просто посмотрев структуру файлов или заглянув внутрь.
 
Реакции: johndoe

Respound

Новый участник
7 Июн 2026
27
3
5
Делаете проект в майнкрафте. Сейчас делать свою платформу gta 5 нецелесообразно (очень долго, да и если делать в одиночку - перегорите и забросите, а чтобы делать в команде, нужны вложения: деньги и время, хотя бы год, чтобы добиться уровня хотя бы ragemp 0.3.7). Делать кирпич - тоже хреновая затея, маджестик владеет altv и ragemp, балабаху на лоб вам положит, и вы закроетесь. Единственный выход - идти на fivem, но и там полная шляпа с монетизацией.

Некоторые уже смогли поменять UI стандартного altv, но всё равно маджестик может доебаться, просто посмотрев структуру файлов или заглянув внутрь.
Они с юридической стороны ничего не сделают если у тебя direct connect на сервер без их клиентской части и лаунчера. Открывать файлы ты им не обязан а доказать, что это именно их - трудновато будет
 

sonnyk

Участник портала
26 Ноя 2022
144
22
73
Они с юридической стороны ничего не сделают если у тебя direct connect на сервер без их клиентской части и лаунчера. Открывать файлы ты им не обязан а доказать, что это именно их - трудновато будет
Ты и не будешь открывать им файлы, они залезут в dll и посмотрят структуру, хоть UI ты и смог изменить. всё остальное ты уже точно не сможешь
 

Dryx

Участник портала
17 Июн 2025
24
5
25
Ну если я не ошибаюсь, сервер REJOIN RP используют именно vmp. Ну могу ошибаться.
 

johndoe

Мастер
BackEnd developer
10 Май 2025
386
174
65
Ну если я не ошибаюсь, сервер REJOIN RP используют именно vmp. Ну могу ошибаться.

Rejoin сидит на форке файвм. Вопрос только в другом: на чистом фивм или взяли вмп чтобы с пиратки пускать людей.

Так или иначе ребята не сильно очкуют и газуют в медиа поле. Посмотрим что из этого выйдет)
 

Dryx

Участник портала
17 Июн 2025
24
5
25
Rejoin сидит на форке файвм. Вопрос только в другом: на чистом фивм или взяли вмп чтобы с пиратки пускать людей.

Так или иначе ребята не сильно очкуют и газуют в медиа поле. Посмотрим что из этого выйдет)
Нет красавцы , так и нужно делать.
 
Реакции: johndoe

Similar threads