• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Результаты поиска

  1. Harland David Sanders

    Проблема Помогите с ошибкой в сборке

    У тебя на скриншоте написан файл и строчка, белым по черному ;)
  2. Harland David Sanders

    Ищу бд от FoursDM

    Только самому делать, никто тебе не даст ничего :sneaky:
  3. Harland David Sanders

    Вопрос Fours Dm помощь в сборке

    Ты сразу напиши список всех ошибок и багов чтобы мы знали что тебе нужно исправить :sneaky:
  4. Harland David Sanders

    Gamemode Готовый мод сервера Never Project (DeathMatch) для мультиплеера RAGE:MP

    Если через Download as zip качать все норм.
  5. Harland David Sanders

    Gamemode Готовый мод сервера Never Project (DeathMatch) для мультиплеера RAGE:MP

    добавил бинарники в репозиторий, а то будет невозможно каждый раз отвечать на вопрос что сервер нечем запустить :j3r:
  6. Harland David Sanders

    Куплю сборку дм сервера

    держи https://ragemp.pro/resources/gotovyj-mod-servera-never-project-deathmatch-dlja-multipleera-rage-mp.533/
  7. Harland David Sanders

    Проблема Маппинг в RAGE Multiplayer (dlc.rpf)

    Я не рекомендую использовать DLC Creator - он был сделан давно и вполне может быть кривым под новые версии GTA 5. Попробуй использовать этот DLC в качестве шаблона (см. вложение). Свои файлы маппинга (манифест, ydr, ytd и другие) закидывай в mydlc.rpf.
  8. Harland David Sanders

    Проблема Маппинг в RAGE Multiplayer (dlc.rpf)

    Яйцо это тоже гташный объект.
  9. Harland David Sanders

    Проблема Маппинг в RAGE Multiplayer (dlc.rpf)

    Привет, попробуй везде true поставить и пересобрать DLC.
  10. Harland David Sanders

    Проблема Не заходит в игру, ошибка

    Как хочешь - так и делай. Тебе сказали в чем проблема, дальше сам.
  11. Harland David Sanders

    Проблема Не заходит в игру, ошибка

    Удали dlcpacks, самое простое решение.
  12. Harland David Sanders

    Gamemode Готовый мод сервера REDAGE RP 3.0 для RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

    Ты оплачивать за дом не пробовал?
  13. Harland David Sanders

    Вопрос Как играть в rage mp на пиратской версии гта 5

    Пока что никак, если рокстары сильно прижмут рейдж и альт тогда будешь играть на пиратке.
  14. Harland David Sanders

    Вопрос Какой язык изучать для создания сервера (JS или C#)?

    В интернете миллион текстовых уроков, на ютубе сотни плейлистов с пошаговым изучением JS/TS.
  15. Harland David Sanders

    Вопрос FastDL (Cloudflare R2)

    Какие файлы загружаешь, как обновляешь, показывай.
  16. Harland David Sanders

    Вопрос FastDL (Cloudflare R2)

    Показывай как и что ты настроил, все полностью.
  17. Harland David Sanders

    Продам интерфейс регистрации, авторизации, восстановление пароля

    Мало того что это чуть измененная верстка из RedAge v2, дак еще и фон нейромережа. Это реально может стоить около 10 рублей (и даже не белорусских..) :roflanebalo: