• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Результаты поиска по запросу: прописать одежду

  1. Buba

    [Продажа] Рабочий проект LiteRP

    Продаётся уже рабочий игровой сервер LiteRP Работы: стандартные + ферма и сборка травы Фракции: стандартные Интерфейс: свой худ, свой инвентарь, свой автосалон, свои меню взаимодействия и другие интерфейсы(можете зайти на сервер в списке LiteRP Bonus 10kk и лично все увидеть) Системы...
  2. wayqu

    Вопрос ХЕЛП

    Облазил весь форум, все поисковики и так и не нашёл нормального внятного ответа, помогите Как мне собрать dlspack именно с кастомной одеждой, куда что прописать и т.д Если вдруг видео-тутор есть у кого, поделитесь ссылочкой пожалуйста)
  3. Uncle Mad

    Вопрос Как добавить DLC одежду или заменить существующую на rage mp 0.3.7

    а где прописать торсос, который в магазине одежды?
  4. VadimGfox

    Вопрос Как добавить DLC одежду или заменить существующую на rage mp 0.3.7

    На видосе он ключ не прописал шмотке, но и это еще не все. По факту на видосе способ добавить шмотку в магазин и все, по этому я и предложил челу за пехоту сделать)
  5. VPNumLock

    FedorFresh#7650 или как за его тупость получать оскорбления и угрозы!

    Вообщем я работал на сервер Wolf RP, или Netpuls RP. Там есть у них "Управляющий" FedorFresh который совершенно ничего не понимает в кодах. Его умения это нарисовать "Красивый" дизайн. Основатель сервера Rustam(На него не гоните, это очень добрый, и приятный человек) Вообщем конфликт начался...
  6. Wair

    Вопрос Кастомная одежда

    Эту тему поднимали, никто делать ничего не будет, все молчат на эту тему
  7. D

    Вопрос Кастомная одежда

    Есть множество файлов .ytd с кастомными одеждами из известных источников. Я совсем не понимаю как правильно собрать их в DLC, а именно прописать внутри dlc все корректно, чтобы одежда не заменяла текущую, а дополняла ее. Есть тут кто-то, кто готов помочь? Готов оплатить Вашу помощь!
  8. OGPRussia

    Проблема Не поднимает предметы персонаж (RageMP v.1.1)

    Добрый вечер, возникла проблема, если выбросить одежды (объектов) её нельзя поднять. (Ничего не происходит) Подскажите в какой файле и строке прописана код поднятия объектов и назначена клавиша поднятия объекта. Я нашел код, но изменения кода не помогает. Возможно не там изменяю :( Возможно...