• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Рабочий проект LiteRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buba

Начинающий специалист
Автор темы
2 Дек 2020
35
7
55
Продаётся уже рабочий игровой сервер LiteRP

Работы: стандартные + ферма и сборка травы

Фракции: стандартные

Интерфейс: свой худ, свой инвентарь, свой автосалон, свои меню взаимодействия и другие интерфейсы(можете зайти на сервер в списке LiteRP Bonus 10kk и лично все увидеть)

Системы: Система штрафов, система семей, розыгрышь авто + колесо фортуны, система контейнеров, система бонуса за онлайн, система покупки лицензии на оружие и медкарты, система смены номеров, система точек починки, система штрафстоянки, реальная одежда и рюкзаки, внешний тюнинг на все авто

Из допов: выстроенная экономика ( за час на ферме можно заработать 500к, к примеру гелик стоит 2кк), во все автосалоны прописаны тачки которые при покупке уже будут лежать в dlcpacks(все авто настраивались в Open4 командой проекта)


После покупки я отдаю вам: сам проект(на Гугл диске), группу ВКонтакте (200 человек), дискорд сервер(400 человек, дискорд бот для модерации сделанный мною лично с нуля, бот который постит сообщения с форума в дискорд канал), форум с доменом на год(дальше можете продлить сами)

Цена: 15.000₽(возможен разумный торг)

Для связи: Discord: BUBA#7777

Скоро залью пару скриншотов или видео, пока можете зайти на сервер и все увидеть сами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merumond

Buba

Начинающий специалист
Автор темы
2 Дек 2020
35
7
55

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Данный проект никак не относится к моему проекту, схожее название и не более.
И на сколько мне известно, тот проект закрыт и только продаётся, а мой работает в настоящее время
ну тогда хоть скрины приложи, как минимум
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Чистая рыгага, канонично :j33r: (y)
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Все что на Рыгаги с его залитыми слитым функционалом не стоит больше 1 000 рублей по мне так вообще не чего не стоит, если только ОнЛайн забрать за 500 руб.
 
  • Like
Реакции: Agressor

Buba

Начинающий специалист
Автор темы
2 Дек 2020
35
7
55
Все что на Рыгаги с его залитыми слитым функционалом не стоит больше 1 000 рублей по мне так вообще не чего не стоит, если только ОнЛайн забрать за 500 руб.
Функционал при желании можно и свой сделать, я делаю акцент на системы которых нету в редаге изначально и свои интерфейсы которых нету нигде
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Функционал при желании можно и свой сделать, я делаю акцент на системы которых нету в редаге изначально и свои интерфейсы которых нету нигде
У тебя все системы - это слитые системы голема,не знаю что у тебя там с визуалом,но вот системы все слитые которые находятся в каждой рыгаговской сборке.
Отдавать 20к за визуалы и слитые системы - ну такое.
 
  • Like
Реакции: streetmeat и Tertiy

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Функционал при желании можно и свой сделать, я делаю акцент на системы которых нету в редаге изначально и свои интерфейсы которых нету нигде
Хоть один функционал мне напиши в двух словах который прям НИГДЕ нету и Я приклонюсь на колени
 

Buba

Начинающий специалист
Автор темы
2 Дек 2020
35
7
55
Хоть один функционал мне напиши в двух словах который прям НИГДЕ нету и Я приклонюсь на колени
Я не говорил что НИГДЕ нету, я сказал что по сравнению с обычной редагой у меня отличаются системы.
 

Buba

Начинающий специалист
Автор темы
2 Дек 2020
35
7
55
Продаётся уже рабочий игровой сервер LiteRP

Работы: стандартные + ферма и сборка травы

Фракции: стандартные

Интерфейс: свой худ, свой инвентарь, свой автосалон, свои меню взаимодействия и другие интерфейсы(можете зайти на сервер в списке LiteRP Bonus 10kk и лично все увидеть)

Системы: Система штрафов, система семей, розыгрышь авто + колесо фортуны, система контейнеров, система бонуса за онлайн, система покупки лицензии на оружие и медкарты, система смены номеров, система точек починки, система штрафстоянки, реальная одежда и рюкзаки, внешний тюнинг на все авто

Из допов: выстроенная экономика ( за час на ферме можно заработать 500к, к примеру гелик стоит 2кк), во все автосалоны прописаны тачки которые при покупке уже будут лежать в dlcpacks(все авто настраивались в Open4 командой проекта)


После покупки я отдаю вам: сам проект(на Гугл диске), группу ВКонтакте (200 человек), дискорд сервер(400 человек, дискорд бот для модерации сделанный мною лично с нуля, бот который постит сообщения с форума в дискорд канал), форум с доменом на год(дальше можете продлить сами)

Цена: 20.000₽(возможен разумный торг)

Для связи: Discord: BUBA#7777

Скоро залью пару скриншотов или видео, пока можете зайти на сервер и все увидеть сами.
UPD: добавлены квесты для новичков, при желании повторно их активировать они просто не активируются дабы люди не фармили на них деньги.
P.S. На видео локалка со старым худом
 

Buba

Начинающий специалист
Автор темы
2 Дек 2020
35
7
55
Продаётся уже рабочий игровой сервер LiteRP

Работы: стандартные + ферма и сборка травы

Фракции: стандартные

Интерфейс: свой худ, свой инвентарь, свой автосалон, свои меню взаимодействия и другие интерфейсы(можете зайти на сервер в списке LiteRP Bonus 10kk и лично все увидеть)

Системы: Система штрафов, система семей, розыгрышь авто + колесо фортуны, система контейнеров, система бонуса за онлайн, система покупки лицензии на оружие и медкарты, система смены номеров, система точек починки, система штрафстоянки, реальная одежда и рюкзаки, внешний тюнинг на все авто

Из допов: выстроенная экономика ( за час на ферме можно заработать 500к, к примеру гелик стоит 2кк), во все автосалоны прописаны тачки которые при покупке уже будут лежать в dlcpacks(все авто настраивались в Open4 командой проекта)


После покупки я отдаю вам: сам проект(на Гугл диске), группу ВКонтакте (200 человек), дискорд сервер(400 человек, дискорд бот для модерации сделанный мною лично с нуля, бот который постит сообщения с форума в дискорд канал), форум с доменом на год(дальше можете продлить сами)

Цена: 15.000₽(возможен разумный торг)

Для связи: Discord: BUBA#7777

Скоро залью пару скриншотов или видео, пока можете зайти на сервер и все увидеть сами.
UPD: снижена цена на 5.000₽
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Сборка слита ещё неделю назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.