Всем привет!
В связи с последними новостями мультиплеера Rage MP, разработчик заявил что доступ к списку серверов прекращается. Сейчас используется старый кэш серверов: не позволяет новым серверам появляться в списке и он не показывает реальный онлайн. Для решения этой проблемы как для игроков...
Hello, my server is not appearing in the RAGE MP multiplayer server list at all. Could you help me understand why it’s not showing up?
"сonf.json"
"maxplayers" : 100,
"name" : "========]",
"gamemode" : "roleplay",
"stream-distance" : 500.0,
"announce" : true,
"csharp" ...
Проблема такая, сервер периодически пропадает из мастер листа рейджа, помогает только перезапуск, по айпи подключается, но в списке не виден.
RAGE 1.1 DEDNET.
Доброго времени суток,
Вопрос соответственно в том, что в поиске серверов уже можно найти и сервера 1.1, как можно попасть в поиск, если обычно выдает такую надпись?
[INFO] MasterList: 1.1-DP1 BETA build couldn't be announced to the masterlist
Сборка на основе оригинального NeptuneEvo. Версия RAGE Multiuplayer 1.1.
Продолжение работы над слитой сборкой - RedAge RP V2.3.4 (RAGE:MP 1.1).
⚙️ Посмотреть историю обновлений
Описание:
Много новых систем, которых нет в публичных модах, исправлено множество багов, доведены до идеала...
announce
gamemode 1.1
gta 5 rp сервер
masterlist
neptune evo
rage mp
rage mp 1.1
rage multiplayer
red age rp
готовая сборка сервера
готовый сервер gta 5 rp
как создать сервер гта 5