• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Creasmi

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2022
4
1
3
1
 
Последнее редактирование:

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Ищу единомышленников-партнеров, возможно даже целую команду порядочных ребят, которые интересуются темами бизнеса, предпринимательства, личностного развития и хотят создать собственное дело. Мне 20 лет, около 8 месяцев назад начал интересоваться всеми этими вещами и понял, что хочу развиваться в данных направлениях и нужно выстраивать окружение из людей с такими же интересами.
На данный момент хочу познакомиться и впоследствии организовать с такими ребятами крупный сервер по Gta 5 rp на движке Rage mp, увидел в этом большой потенциал. Есть много идей по разнообразию и улучшению игрового процесса, которых нет на других серверах, так же есть четкое понимание как пошагово развивать будущий проект.

И так, если тебя заинтересовало то, о чем я написал выше и ты ищешь в свое окружение такого же человека- вот мои контакты:
Tg- @Movescre (желательно писать сюда)
Discord- Crismind#1237
Буду рад новым знакомствам.

Просьба писать только по теме
Партнером? А что ты можешь дать? Судя по твоему рассказу у тебя и опыта нет, и денег на создание крупного сервера. Сейчас у каждого второго "гениальные" идеи, сними розовые очки. Обычно партнеры в чём то лучше друг друга, либо кто-то отвечает за операционку, а кто-то спонсирует всё, какой толк от тебя? Может ты хотя бы попробуешь админом стать? Понять как работает система, либо запустить свой проект с минимальными вложенями?
 

Creasmi

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2022
4
1
3
Партнером? А что ты можешь дать? Судя по твоему рассказу у тебя и опыта нет, и денег на создание крупного сервера. Сейчас у каждого второго "гениальные" идеи, сними розовые очки. Обычно партнеры в чём то лучше друг друга, либо кто-то отвечает за операционку, а кто-то спонсирует всё, какой толк от тебя? Может ты хотя бы попробуешь админом стать? Понять как работает система, либо запустить свой проект с минимальными вложенями?
К чему такая агрессия?) расслабься) Я же написал, что в первую очередь ищу единомышленников. Они могут быть так же как и я без опыта, но главное с похожим мышлением и интересами. Я хочу просто попытаться выстроить окружение, всего лишь)
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
К чему такая агрессия?) расслабься) Я же написал, что в первую очередь ищу единомышленников. Они могут быть так же как и я без опыта, но главное с похожим мышлением и интересами. Я хочу просто попытаться выстроить окружение, всего лишь)
Окей, извиняюсь. Не правильно тебя понял, тогда удачи в начинаниях
 

versadu

Начинающий специалист
19 Ноя 2020
1
0
45
привет, думаю мы найдем общий язык. Напиши в дс - versadu#4817
 

Creasmi

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2022
4
1
3
Администрация, можете удалить тему?
 
  • Like
Реакции: Walter