• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Урок 3 ошибки и способы их решения

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Лайк пожалуйста, я старался, прислушался к вашим старым отзывам, теперь ролик намного актуаленее) Пряитного просмотра, кома не сложно, подпишитесь на канал пожалуйста

 
  • Haha
Реакции: dobriy

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Чуть не забыл еще, дизайнеры, как вам конечная заставка?
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
А причем тут собственно разработка сервера? Те, кто их делают, с такими ошибками не сталкиваются. Может не стоит вводить в заблуждение и написать "3 ошибки при копипасте сервера"? + Все это уже 200 тысяч миллионов раз с ног до головы на этом форуме разобрали и решили миллион лет назад
 
  • Like
Реакции: Wair

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
607
228
108
ля, чел, пощади.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
154
27
95
А где, собственно, сами проблемы?
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Ну вот, наглядный пример того, что с людьми делает redage :super_klass:
@MiLT предлагаю извинится перед людьми за то что ты это создал
 

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
По сути всё хорошо сделано, ну надо больше конкретики для таких людей которые камни
 

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Ребят, ну не закидывайте негативом пожалуйста , я стараюсь честно, сложно я буду улучшаться чесно
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
247
167
62
Да, молодец, слова ещё подбирать научишься и будет нормально. И да - для нормальных людей это слишком лёгкие и банальные вопросы, для кирпичей слишком мало информации для решения
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
35
3
10
Да, молодец, слова ещё подбирать научишься и будет нормально. И да - для нормальных людей это слишком лёгкие и банальные вопросы, для кирпичей слишком мало информации для решения
Сигма получается, услышал