• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ariant I Открытие в июле [Medium rp]

Tezito

Участник портала
Автор темы
29 Янв 2021
68
1
23
Скоро откроется сервер. Сборка основа redage, есть реальные машины. В дс(https://discord.gg/A855atSEW7) скоро разыграю реальный кеш.
Если есть вопросы по серверу задавайте, отвечу)
Также идет набор администраторов(ЗП донатом, премии в виде реального кэша) все в дискорде.
 

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Бля, вам самим не стыдно уже такое открывать?
 

OSCAR

Начинающий специалист
18 Июн 2021
111
8
55
Тоже собираешься сервачок на рыдаге открывать? Хочет и стебёт, правилами сайта не запрещено.
Боже... Причем тут правила сайта? Здесь о человеческом отношении к тем или иным вещам. Тебе в реальной жизни наверное очень тяжело, там столько правил...
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Боже... Причем тут правила сайта? Здесь о человеческом отношении к тем или иным вещам. Тебе в реальной жизни наверное очень тяжело, там столько правил...
Смотри - открывать сервер на слитой сборке - бред. Мало того, что бан сервер словит. Багов будет дофига. Так ещё это 2000 сервер за этот год, который открывается на редаге и закроется через 2 дня.
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Боже... Причем тут правила сайта? Здесь о человеческом отношении к тем или иным вещам. Тебе в реальной жизни наверное очень тяжело, там столько правил...
Никому не интересны сервера с одной и той же механикой. Люди не понимают. Если добавит 2 новых машин - это не обновление. Сервер от этого онлайн не наберёт
 

OSCAR

Начинающий специалист
18 Июн 2021
111
8
55
Смотри - открывать сервер на слитой сборке - бред. Мало того, что бан сервер словит. Багов будет дофига. Так ещё это 2000 сервер за этот год, который открывается на редаге и закроется через 2 дня.
Я все это очень хорошо понимаю, и знаю. Может там мод переделали под себя все, а там лишь основа была взята. Почему такое негативное стразу к людям открывающие свои сервера. К примеру возьму Samp. Проект Advance, изначально они взяли готовый мод под основу, они сами об этом рассказывали неоднократно. После чего переделали мод под себя, в итоге это был очень популярный проект - не сервер, а именно проект.

Сколько людей, столько и мнений. Вы смеетесь с тех кто берет готовые моды и открывают свои сервера. Я же не вижу в этом ничего такого плохого, смешного.
Бог его знает как чья-то идея открыть свой сервер - обернется, в какую сторону. Один просто скачает мод и его система забанит или просто не будет успеха в этом деле, другой же возьмет этот же мод и переделает его под себя, и добьется успеха большого. Как я ранее говорил сколько людей, столько и мнений. Один посмеется, другой пожелает только удачи в начинаниях.
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Я все это очень хорошо понимаю, и знаю. Может там мод переделали под себя все, а там лишь основа была взята. Почему такое негативное стразу к людям открывающие свои сервера. К примеру возьму Samp. Проект Advance, изначально они взяли готовый мод под основу, они сами об этом рассказывали неоднократно. После чего переделали мод под себя, в итоге это был очень популярный проект - не сервер, а именно проект.

Сколько людей, столько и мнений. Вы смеетесь с тех кто берет готовые моды и открывают свои сервера. Я же не вижу в этом ничего такого плохого, смешного.
Бог его знает как чья-то идея открыть свой сервер - обернется, в какую сторону. Один просто скачает мод и его система забанит или просто не будет успеха в этом деле, другой же возьмет этот же мод и переделает его под себя, и добьется успеха большого. Как я ранее говорил сколько людей, столько и мнений. Один посмеется, другой пожелает только удачи в начинаниях.
Да блять потому что мод в саме любой школьник мог переделать. Тут максимум машинки поменять могут и все
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Я все это очень хорошо понимаю, и знаю. Может там мод переделали под себя все, а там лишь основа была взята. Почему такое негативное стразу к людям открывающие свои сервера. К примеру возьму Samp. Проект Advance, изначально они взяли готовый мод под основу, они сами об этом рассказывали неоднократно. После чего переделали мод под себя, в итоге это был очень популярный проект - не сервер, а именно проект.

Сколько людей, столько и мнений. Вы смеетесь с тех кто берет готовые моды и открывают свои сервера. Я же не вижу в этом ничего такого плохого, смешного.
Бог его знает как чья-то идея открыть свой сервер - обернется, в какую сторону. Один просто скачает мод и его система забанит или просто не будет успеха в этом деле, другой же возьмет этот же мод и переделает его под себя, и добьется успеха большого. Как я ранее говорил сколько людей, столько и мнений. Один посмеется, другой пожелает только удачи в начинаниях.
Никто не против что ты возьмешь за основу редагу, но недостаточно поменять интерфейсик и добавить миллиард "пиздатых" машин
 

OSCAR

Начинающий специалист
18 Июн 2021
111
8
55
Да блять потому что мод в саме любой школьник мог переделать. Тут максимум машинки поменять могут и все
не скажи, не скажи. В сампе название логотипа не могут сменить, я сколько раз помогал, объяснял куда заходить и что прописывать.
Да о сампе забыли, я просто пример провел адванса.
Вообщем дело каждого. Кто как хочет пускай так и делает. Говорю же - 2 человека скачает один и тот же мод, один тупо запустит и провал будет, другой переделает под себя еще лучше и может быть успех. Не нужно сразу в штыки.
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
не скажи, не скажи. В сампе название логотипа не могут сменить, я сколько раз помогал, объяснял куда заходить и что прописывать.
Да о сампе забыли, я просто пример провел адванса.
Вообщем дело каждого. Кто как хочет пускай так и делает. Говорю же - 2 человека скачает один и тот же мод, один тупо запустит и провал будет, другой переделает под себя еще лучше и может быть успех. Не нужно сразу в штыки.
А зачем защищать явный мусор?
 
F

fake

Согласен с комментами, что нахуй открывать дерьмо? Чел на руководстве клоун, мод рыгага и больше уже ничего не нужно, чтобы загнутся в первый же день
 

Tezito

Участник портала
Автор темы
29 Янв 2021
68
1
23
Согласен с комментами, что нахуй открывать дерьмо? Чел на руководстве клоун, мод рыгага и больше уже ничего не нужно, чтобы загнутся в первый же день
Почему "дерьмищееее"? Нам подарили мод бывший проект, много чего переделано, если я хочу открыть проект и хоть что-то сделать и постараться, почему бы и нет? ВЫ блять тут все знаете. И тихонечко пиздите идеи с сайта скрипты, и сами довольны.
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Почему "дерьмищееее"? Нам подарили мод бывший проект, много чего переделано, если я хочу открыть проект и хоть что-то сделать и постараться, почему бы и нет? ВЫ блять тут все знаете. И тихонечко пиздите идеи с сайта скрипты, и сами довольны.
Пойми. Хоть ты полностью переделаешь мод, это будет редага с её системами. Тебе надо взять и удалить полностью клиенскую часть в c# и в client_packages. Чтобы это можно было назвать "переделкой". На редаге открываются ежедневно сервера. Сервера над которым месыцами трудились. Но ни один не выживает. А ты темболее скорее всего ещё бонусник откроешь
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Я все это очень хорошо понимаю, и знаю. Может там мод переделали под себя все, а там лишь основа была взята. Почему такое негативное стразу к людям открывающие свои сервера. К примеру возьму Samp. Проект Advance, изначально они взяли готовый мод под основу, они сами об этом рассказывали неоднократно. После чего переделали мод под себя, в итоге это был очень популярный проект - не сервер, а именно проект.

Сколько людей, столько и мнений. Вы смеетесь с тех кто берет готовые моды и открывают свои сервера. Я же не вижу в этом ничего такого плохого, смешного.
Бог его знает как чья-то идея открыть свой сервер - обернется, в какую сторону. Один просто скачает мод и его система забанит или просто не будет успеха в этом деле, другой же возьмет этот же мод и переделает его под себя, и добьется успеха большого. Как я ранее говорил сколько людей, столько и мнений. Один посмеется, другой пожелает только удачи в начинаниях.
Хейт был везде и всегда. И скажу больше. Мы на открытии адванса сносили им с diamond emerald stuff'oм сервер. Сам адванс сидел на счётчите, что он спиздил мод и большой долг должен был. Сам почитай биографию адванса или спроси у создателя
 
F

fake

Почему "дерьмищееее"? Нам подарили мод бывший проект, много чего переделано, если я хочу открыть проект и хоть что-то сделать и постараться, почему бы и нет? ВЫ блять тут все знаете. И тихонечко пиздите идеи с сайта скрипты, и сами довольны.
Говори за себя, что ты тут пиздишь и т.п. Я занимаюсь совсем в другой сфере, а тут сижу лишь для продажи своих товаров и интересно смотреть, кто и что делает
 
F

fake

Почему "дерьмищееее"? Нам подарили мод бывший проект, много чего переделано, если я хочу открыть проект и хоть что-то сделать и постараться, почему бы и нет? ВЫ блять тут все знаете. И тихонечко пиздите идеи с сайта скрипты, и сами довольны.
Подарили слитую рыгагу? Я тоже могу её подарить