• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Авто донат

bm_nisarmor

Участник портала
Автор темы
12 Мар 2023
29
4
8
Ребята я не понимаю как подключать автодонат может кто ни будь подсказать?
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Как подключить где?
Авто донат на что/для чего?

Почему ты задаешь абстрактный вопрос, но ждешь объективный ответ?
1679339082053.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
1679339006140.png


ragemp.pro конечно - удивительный ресурс
всего за неделю здесь, человек от полнейшего непонимания того как вообще создавать сервера, и нулевыми познаниями в области любого программирования - доходит до казалось
бы заключительной фазы развития своего проекта, когда всё остальное уже создано, написано, подключено и работает. До подключения наконец автодоната,
потому что бабки уже идут таким потоком, что принимать их руками просто не успеваешь

я бы предложил тебе не отвлекаться на такие мелочи и купить готовый, сразу с инструкцией и объяснениями
 

bm_nisarmor

Участник портала
Автор темы
12 Мар 2023
29
4
8
Посмотреть вложение 6929

ragemp.pro конечно - удивительный ресурс
всего за неделю здесь, человек от полнейшего непонимания того как вообще создавать сервера, и нулевыми познаниями в области любого программирования - доходит до казалось
бы заключительной фазы развития своего проекта, когда всё остальное уже создано, написано, подключено и работает. До подключения наконец автодоната,
потому что бабки уже идут таким потоком, что принимать их руками просто не успеваешь

я бы предложил тебе не отвлекаться на такие мелочи и купить готовый, сразу с инструкцией и объяснениями
у меня точно такой же есть
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
у меня точно такой же есть
так а почему бы тебе тогда не спросить того, у кого ты его купил, как его подключать

У Харланда такой сервис вроде на все его продажи всегда идёт

1679339569392.png


а тот у кого кода этого ресурса нет - ничем тебе помочь не сможет с его подключением
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
а, автодонат это автоматический донат, я думал это авто в буквальном смысле
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Посмотреть вложение 6929

ragemp.pro конечно - удивительный ресурс
всего за неделю здесь, человек от полнейшего непонимания того как вообще создавать сервера, и нулевыми познаниями в области любого программирования - доходит до казалось
бы заключительной фазы развития своего проекта, когда всё остальное уже создано, написано, подключено и работает. До подключения наконец автодоната,
потому что бабки уже идут таким потоком, что принимать их руками просто не успеваешь

я бы предложил тебе не отвлекаться на такие мелочи и купить готовый, сразу с инструкцией и объяснениями

а, автодонат это автоматический донат, я думал это авто в буквальном смысле
типа заходишь на сервак и с твоей карты все деньги списываются:jer:
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Inoi и FireFeed

bm_nisarmor

Участник портала
Автор темы
12 Мар 2023
29
4
8
так а почему бы тебе тогда не спросить того, у кого ты его купил, как его подключать

У Харланда такой сервис вроде на все его продажи всегда идёт

Посмотреть вложение 6933

а тот у кого кода этого ресурса нет - ничем тебе помочь не сможет с его подключением
Можешь помочь подключить пожалуйста???
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
может сначала нужно хотя бы разобраться, а потом уже, что то пытаться делать?
если у тебя денег нет на разраба, как проект поддерживать
можно самому, но для этого нужно иметь знания хотя бы минимальные
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Можешь помочь подключить пожалуйста???
ну у меня нет этого скрипта, я в душе не ебу как он выглядит и как его нужно подключать
и вообще в целом осуждаю покупку работ каких-либо у всяких перепуков
сэкономил косарь, заплатив не автору - ну теперь страдай, разбирайся сам, получается

скорее всего всё что тебе нужно - это хостинг с поддержкой пыхи (а это в общем-то любой хостинг, который стоит денег)
и прописанные параметры подключения до твоей серверной бд где-то в конфигах
ну и настройки уже параметров платёжной системы где-то вбить
трудно представить, что там ещё нужно "подключать"

больше не видя код тебе ничем не помочь
тока скидывать мне его не надо :roflanebalo:
 

bm_nisarmor

Участник портала
Автор темы
12 Мар 2023
29
4
8
ну у меня нет этого скрипта, я в душе не ебу как он выглядит и как его нужно подключать
и вообще в целом осуждаю покупку работ каких-либо у всяких перепуков
сэкономил косарь, заплатив не автору - ну теперь страдай, разбирайся сам, получается

скорее всего всё что тебе нужно - это хостинг с поддержкой пыхи (а это в общем-то любой хостинг, который стоит денег)
и прописанные параметры подключения до твоей серверной бд где-то в конфигах
ну и настройки уже параметров платёжной системы где-то вбить
трудно представить, что там ещё нужно "подключать"

больше не видя код тебе ничем не помочь
тока скидывать мне его не надо :roflanebalo:
Хахаха ну ладно спасибо )
 

Mitsuba

Участник портала
2 Мар 2023
61
11
10
37
По-моему тебе нужно написать простенький сайт с логином через твою базу сервера, и подключить сервис по типу робокасса. И гатова, тебе остается найти человека который тебе это все соберет. ПРОФИТ.
А юзать пабл скрипт без знаний в программировании, такое себе решение...