• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Axade — Быстрые виртуальные серверы в Германии

Axade

Участник портала
Автор темы
16 Май 2023
33
4
20
forum banner.png


Уважаемые клиенты, мы новый хостинг-провайдер у которого имеются локация в Германии по ценам от 600 рублей в месяц.

❯ Размещаясь у нас, Вы получаете гарантированную DDoS-защиту на каждом тарифе, быстрая активация сервера после заказа, квалифицированную техническую поддержку, базовое администрирование сервера и скорость интернета до 1 Гбит/сек.

❯ На каждый сервер Вы можете установить любой из доступных дистрибутивов Linux: CentOS, Debian, Ubuntu, Alma Linux, Rocky Linux, FreeBSD и даже собственный ISO образ. Помимо всего этого, для установки также доступна ОС Windows.

Telegram — t.me/axadehost
VK — vk.com/axade
Круглосуточная поддержка в ТГ — t.me/axade_support
Происхождение — аренда.

Список всех тарифов на сайте: axade.cloud

Доступные способы оплаты:
❯ Банковские карты (ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНЫ ИНОСТРАННЫЕ КАРТЫ).
❯ Криптовалюта.
❯ Электронные кошельки.

DE-I9-1 | 2 vCPU | 4 GB RAM | 60 GB NVMe | Combahton ❯ 600₽ / Месяц - нет в наличии

DE-I9-2
| 4 vCPU | 8 GB RAM | 120 GB NVMe | Combahton ❯ 1200₽ / Месяц - нет в наличии

DE-I9-3
| 6 vCPU | 12 GB RAM | 240 GB NVMe | Combahton ❯ 1660₽ / Месяц

DE-I9-4 |8 vCPU | 16 GB RAM | 480 GB NVMe | Combahton ❯ 2340₽ / Месяц
Локация серверов: Германия, Франкфурт
Происхождение: Аренда
Гарантии: Весь срок аренды.
Запрещено: Размещение ПО для ботнетов, майнинга, граббинга, фишинга, прочих целеи, явно противоречащих легальнои работе в сети Интернет.
 
Последнее редактирование:

Axade

Участник портала
Автор темы
16 Май 2023
33
4
20
Друзья, на связи владелец проекта Axade. Для начала разъясню, что же все-таки случилось с личным кабинетом и почему он отключен в данный момент.

Личный кабинет был отключен по нескольким причинам, но основная - новая стоимость лицензии. Буду откровенным, моя политика ведения проекта всегда была очень мягкая, поэтому Я практически не поднимал цены, когда курс скакал до небес, а если и поднимал цены, то специально каждому уже купившему сервер, оставлял старую цену. Все эти мягкотелые телодвижения не приносили огромных денег, как могут подумать люди со стороны. Именно из-за такой политики Axade сначала работал в 0 несколько месяцев, а чуть позже он стал убыточным, я с этим фактом смирился, поскольку когда Я открывал Axade, у меня не было желания навариться на клиентах и съебаться в закат с Вашими деньгами, в момент открытия Axade я прекрасно видел изнутри всю ситуацию на той же Azerta, поэтому искренне не хотел становиться таким же, как старый владелец Azerta. Больше полугода Axade уже работает, были как взлеты, так и падения, я считаю это абсолютной нормой, но в данный момент мои человеческие и денежные ресурсы иссякли. Экономика страны, в которой я проживаю, скажем мягко не очень сейчас себя чувствует, этот факт тоже бьет по мне, именно поэтому Axade вновь переживает трудные времена для себя, но Я привык к трудностям, поэтому и не планирую закрывать ничего. В данный момент Я займусь заменой BILLmanager, будет разработан удобный Telegram-бот, фактически все тоже самое, но только в Telegram. Axade жил и будет жить, закрываться и уходить с Вашими деньгами и данными Я не хочу, поэтому будет переживать и этот трудный момент. Я очень надеюсь на Вашу поддержку.

Заказ услуг будет происходить теперь как и раньше, в Telegram чате у саппорта, вот ссылочка. https://t.me/axade_support
 

Axade

Участник портала
Автор темы
16 Май 2023
33
4
20
🎉 Взрывные скидки на виртуальные серверы! Только у нас - 10% скидка на все виртуальные серверы на хостинге Axade! 💥

Хочешь взлететь в облака с надежным хостингом? Тогда эта акция точно для тебя! Забудь о скучном и неполадочном оборудовании - виртуальные серверы от Axade предоставляют тебе мощность и гибкость облачных технологий, надежность и высокую производительность!

🚀 Почему Axade? Потому что мы - профессионалы в своем деле! Наша команда специалистов заботится о том, чтобы твой проект работал на высоком уровне безотказности и был доступен в любое время. А с скидкой в 10% ты получаешь превосходную возможность сэкономить при облачном размещении своего сайта, приложения или другого сервиса.

Скидки 10%.png