• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Back-end Developer C#

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Доброго времени суток,

есть ~10 рабочих часов на неделе, могу взять заказы.
О себе:
Разработчик RAGE - более двух лет коммерческого опыта.​
C#/JS - клиент/серверная часть.​
Могу верстать (простые интерфейсы / фиксы).​
Вести проект как тимлид, есть опыт в soft-skill.​
На данный момент работаю в IT компании программистом (по ТК).​
Также: PHP, java (android разработка, имеется сертификация от самсунга), python (есть сертификат от яндекса). За ЯПы из этой строки и не для RAGE - цена договорная.​

Мотивация: 1.900р/час (альфа/сбер/тинькофф/втб, сбп к картам привязан)
22 USD/час (крипта)

В неё входит:
  • Определение сроков, сдача в срок.
  • Гарантия. Неделя по ТЗ, Месяц по критам (бесплатно и в срочном порядке).
  • Полная прозрачность и опись за сколько сделал.
  • Работа специалиста (использую для оптимизации алгоритмы, вышмат и современные средства/методологии ведения проекта).
С Вас:
  • Полное ТЗ, если будет описано тяп-ляп - будет сделано тяп-ляп.
  • Быть на связи в рабочее время, чтобы спросить уточнения.
  • 100% оплата ДО выполнения работы.
По требованию оформление договоров (NDA/ГПК/ТК) - возможно.
Дешевле не делаю, бесплатно не работаю, энтузиазма нет, тестовые игнорирую.

Контакты
: t.me/enotit или ds: @enotit
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiLT

Markov

Участник портала
13 Июл 2023
5
0
16
1689684867462.png
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
334
118
92
Щас бы это представлять как отдельную часть услуги "входит в стоимость". Лол. Это же базовые вещи которые должны обговариваться перед началом и сдачей заказа. Тебе же врач не выставляет отдельный щет за то что скажет что купить из лекарств, и как это принимать. Ты платиш за общий прием у врача. Кринж.
  • Определение сроков, сдача в срок.

  • Полная прозрачность и опись за сколько сделал.
 
Последнее редактирование:

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Щас бы это щитать как отдельную услугу "входит в стоимость". Лол, это же элементарная часть общения перед началом, и сдачей работы. Тебе же врач не выставляет отдельный щет за то что скажет что купить из лекарств, и как это принимать. Он принимает общий щет за прием. Кринж.
  • Определение сроков, сдача в срок.

  • Полная прозрачность и опись за сколько сделал.
Щас бы считать, что словарь русского словаря ненужная вещь.
Друг, если тебе не нравится моё ценообразование, то поясни. Однако моих заказчиков всё устраивает.
Не знаю зачем объясняю, но спешл фо ю:
- Я работаю не по сделке, а по тарифу. И чтобы заказчику было проще понимать за что он оплачивает тот или иной отдаю отчёт, от ПО управления проектами (e.g. youtrack), до чёртовой табличке в excel'е.
Остальное соглы, что рыба. Однако, это то что входит в стоимость, т.е. выставляется не отдельно.
Спасибо, что поднимаешь мою тему. Хотя это пока неактуально, у меня всё хорошо)
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
334
118
92
Щас бы считать, что словарь русского словаря ненужная вещь.
Друг, если тебе не нравится моё ценообразование, то поясни. Однако моих заказчиков всё устраивает.
Не знаю зачем объясняю, но спешл фо ю:
- Я работаю не по сделке, а по тарифу. И чтобы заказчику было проще понимать за что он оплачивает тот или иной отдаю отчёт, от ПО управления проектами (e.g. youtrack), до чёртовой табличке в excel'е.
Остальное соглы, что рыба. Однако, это то что входит в стоимость, т.е. выставляется не отдельно.
Спасибо, что поднимаешь мою тему. Хотя это пока неактуально, у меня всё хорошо)
По факту заказчик платит за выполнение конкретной услуги. В корую входит выполнение конкретной задачи. Ценообразование, и конечный отчет это базовые вещи. Которые понятное дело "типо" входят в стоимость. Ибо у тебя работа по тарифу который ты определяеш сам. Но пихать эти вещи как представление "услуги" как по мне не совсем правильно.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Щас бы это представлять как отдельную часть услуги "входит в стоимость". Лол. Это же базовые вещи которые должны обговариваться перед началом и сдачей заказа. Тебе же врач не выставляет отдельный щет за то что скажет что купить из лекарств, и как это принимать. Ты платиш за общий за прием у врача. Кринж.
Вам не уместно тут умничать, тут не один "владелец проекта" не потянет данного автора, тут с крупных проектов люди не сидят, автор сам в праве назначать свою цену, зачем вы пишите всякий бред. Автору посоветую напрямую обратиться к топовым проектам им такие нужны, а мамкины кодеры с изумрудов и даже я такого человека не потянут
 
  • Like
Реакции: hyperhero

adada

Специалист
22 Июн 2022
334
118
92
Вам не уместно тут умничать, тут не один "владелец проекта" не потянет данного автора, тут с крупных проектов люди не сидят, автор сам в праве назначать свою цену, зачем вы пишите всякий бред. Автору посоветую напрямую обратиться к топовым проектам им такие нужны, а мамкины кодеры с изумрудов и даже я такого человека не потянут
Я что то говорил что цены? Читайте внимательней перед тим как чтото вякать.
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Я что то говорил что цены? Читайте внимательней перед тим как чтото вякать.
Друг, сбавь пыл, он тебе ничего не сказал. Попросил не лезть в свою тему.

Я с ним согласен, что по твоей речи и манере подачи информации, что проекты где бюджет больше пачки чипсов с икрой ещё дождутся тебя, но позже.
Уж поверь моему опыту, в GTA - 3й год. Работал на проектах с бюджетом в 10млн на входе, бывало и по 40тр/мес на команду. И в веб-интеграциях для больших компаний.
То что я написал не больше, чем рыба. Конечно, что заказчику нужен только рабочий код. Однако 90% работодателей до фонаря на твой код, почекай фрилансеров с почасовкой от 2.5тр. Не парься пожалуйста, у меня всё хорошо. И если текст есть и у меня есть заказчики, то значит не плохой текст.

Разгонять дальше не вижу смысла, ответа от общества не получишь. Просто пиаришь меня поднимая тему выше. Данная тема неактуальна. Прошу её пока не поднимать.

(мне впадлу переделывать текст, просто всем добра, любви и развития, сладкие)
 
  • Like
  • Durka
Реакции: wholinc, #Clifford и adada

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Есть несколько слотов на неделе, понизил ценник до 1тр/час
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
В последнее время много задач по 5 минут, к сожалению. И чтобы не терять время на определение рисков, согласование, изучение проекта и прочую бюрократию, есть следующие условия:

1. Вы кидаете полное ТЗ "на день";
2. Я примерно оцениваю его (в рамках 1-3 ч);
3. Договариваемся, сходимся в вариантах, выбираем время для созвона с вами или с тестировщиком (одно условие - заказчик разговаривает на русском языке и есть доступ зайти в игру, для проверки парных систем);
4. Заходим в назначенное время, в назначенное место (я обычно за минут 5 пораньше, чтобы настроить всё и вся) и включаю демонстрацию экрана, что я на 100% увлечён вашим проектом. И разрабатываю либо на вашем железе через anydesk, rdp или teamviewer, но все издержки с мощностью и установкой рабочего окружения на вас, либо на своём железе и через git коммитю в тестовую ветку (механизм обсудим до), в этот момент тестер тестирует, я беру следующую задачу;
5. По истечению времени прощаемся;

Здесь есть плюсы от стоимости, ибо она немного меньше и до того, что скорость отдачи задачи - минимальная. Также, есть минусы: от того что гарантий особо нет (криты это естественно, но если в тз чего-то не прописали, то уж извините), до погружения не одного лишь меня и придётся контролировать в рил-тайме.

Всем добра и развития!)
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
На новогодние праздники (02.01 - 09.01) есть достаточно часов, предложения в личные сообщения. Задачи от 10ч будут дешевле. Тариф в приоритете.
 

Markov

Участник портала
13 Июл 2023
5
0
16
плюсую)
было б топ, работы оч много)
 

thegambler

Участник портала
15 Ноя 2023
80
6
10
В последнее время много задач по 5 минут, к сожалению. И чтобы не терять время на определение рисков, согласование, изучение проекта и прочую бюрократию, есть следующие условия:

1. Вы кидаете полное ТЗ "на день";
2. Я примерно оцениваю его (в рамках 1-3 ч);
3. Договариваемся, сходимся в вариантах, выбираем время для созвона с вами или с тестировщиком (одно условие - заказчик разговаривает на русском языке и есть доступ зайти в игру, для проверки парных систем);
4. Заходим в назначенное время, в назначенное место (я обычно за минут 5 пораньше, чтобы настроить всё и вся) и включаю демонстрацию экрана, что я на 100% увлечён вашим проектом. И разрабатываю либо на вашем железе через anydesk, rdp или teamviewer, но все издержки с мощностью и установкой рабочего окружения на вас, либо на своём железе и через git коммитю в тестовую ветку (механизм обсудим до), в этот момент тестер тестирует, я беру следующую задачу;
5. По истечению времени прощаемся;

Здесь есть плюсы от стоимости, ибо она немного меньше и до того, что скорость отдачи задачи - минимальная. Также, есть минусы: от того что гарантий особо нет (криты это естественно, но если в тз чего-то не прописали, то уж извините), до погружения не одного лишь меня и придётся контролировать в рил-тайме.

Всем добра и развития!)
доба меня отпаврил заяку
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
163
133
80
Мне как-то команда разработки насчитала замену favicon’a на 2 часа работы по такой модели :super_klass:
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Мне как-то команда разработки насчитала замену favicon’a на 2 часа работы по такой модели :super_klass:
А какая конкретно модель? Стартер - база, я обычно с рисками ставлю +/- 30%. Остаётся время, то ставлю в депозит, редко когда возврат. Обычно задачи потоком. Если предыдущий тариф, то хз. Картинки меняю в рилтайме перед заказчиком, если покажется долго, то скринкаст и на форум на обсуждение, вайнот. Но за 4 года работы здесь - ничего :(
 

enotit

Гуру
Автор темы
13 Ноя 2020
538
234
107
Тема поднимается, разработчик не мается

upd:
в связи с большим количеством скаммеров на текущем форуме, решил набить тему отзывами от заказчиков, с которыми работал или работаю.
 
Последнее редактирование:

soloyolo

Активный участник
1 Окт 2022
2
4
40
Работали на протяжении 3х месяцев (пытались собрать свой проект)
Данный молодой человек мало того что Сам управлял всем процессом вместо нас, так еще объяснял всё как на коленке!
Советую всем кто хочет качественную и адекватную работу!
P.s. на связи 24\7