• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Back-end разработчик (JS/TS/VueJS) + (MySQL/MariaDB/PostgreSQL/MongoDB)

SerGopsXYZ

Участник портала
Автор темы
8 Сен 2021
6
0
16
Middle BE разработчик JS/TS.

Мои плюсы:
  • JavaScript (ES6).
  • Опыт backend-разработки 2 года (Node JS + React, TypeScript, redux).
  • Имею опыт разработки высоконагруженных, отказоустойчивых проектов и работал с микросервисной архитектурой.
  • Хорошо знаю процесс разработки, а также как его оптимизировать и улучшить.
  • Разбираюсь в NoSQL/SQL БД: MySQL/MariaDB/PostgreSQL/MongoDB.

Как я работаю:
Оплата договорная или почасовая.

Если интересует отвечайте в этой теме, или жду в ЛС :3
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Примеры работ или над какими проектами работал ?
Тем более, указано бекенд разработчик, причём тут React, redux ?
 

SerGopsXYZ

Участник портала
Автор темы
8 Сен 2021
6
0
16
Работаю в RageMP над проектами, которые ещё находятся на стадии разработки. Разглашение информации запрещено, дабы я и дальше работал там же.
Имеется опыт работы в команде над различными сервисами, в основном это работа с зарплатой в конверте, если вы понимаете о чём я.
К примеру: Сервис для бизнеса, по объединению Instagram/VK/Avito/hh,ru/Telegram и тд.
Из примеров работ в сфере RageMP ничего нет.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
А зачем вам проект, если вы уже работаете на другом?
 

SerGopsXYZ

Участник портала
Автор темы
8 Сен 2021
6
0
16
"Тем более, указано бекенд разработчик, причём тут React, redux ?"
NodeJS разработчики в основном FrontEnd или FullStack.
Поэтому я указал то с чем работал активно на рабочем месте.
В случае RageMP вёрсткой я не занимаюсь, дабы не было недопонимания, я просто указал их, что-бы человек прочитавший это, понял что работать с ReactJS/VueJS я умею, и в случае необходимости написания функций на ClientSide связанных с CEF браузером, для меня это не будет проблемой.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Там не полная занятость, времени свободного остаётся много, а хочется получить ещё больше опыта в сфере RageMP, затягивает.
Что-то здесь не сходится.
Получить больше опыта или денег?
Если опыта - запускаем сервер на локалхосте, пишем код. Не хватает фантазии - спрашиваем на форуме.

получается: работаете неизвестно где, примеры работ отсутствуют. За 2 года можно было много всего написать. Хотя бы 1-2 проекта маленьких.
 

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
36
7
65
а какие системы сами писали?
за это время можно было бы написать какую ни будь систему с нуля
 

SerGopsXYZ

Участник портала
Автор темы
8 Сен 2021
6
0
16
Что-то здесь не сходится.
Получить больше опыта или денег?
Если опыта - запускаем сервер на локалхосте, пишем код. Не хватает фантазии - спрашиваем на форуме.

получается: работаете неизвестно где, примеры работ отсутствуют. За 2 года можно было много всего написать. Хотя бы 1-2 проекта маленьких.
Да конечно, но в моём случае зачем мне получать опыт для самого себя, когда моих навыков достаточно для написания полноценных систем?
Куда выгоднее получать уже за это оплату, и работать в этой сфере. Одновременно с этим мой опыт и навык будет улучшаться.
 

SerGopsXYZ

Участник портала
Автор темы
8 Сен 2021
6
0
16
а какие системы сами писали?
за это время можно было бы написать какую ни будь систему с нуля
Есть система Админ Панели.
Функционал для Администрации и Разработчиков. Подробнее в ЛС.