• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема баг с лестницей

Gora

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июн 2021
6
2
60
Доброе утро мб кто-то сталкивался с такой ошибкой че это может быть ?

Видео:


длс на сервере нет
 
Последнее редактирование модератором:

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
871
1,158
5
Добрый день! К сожалению, я не могу просматривать видео, но если у вас проблемы с лестницей на сервере, возможно это связано с багом или неполадками в игре. Вам стоит обратиться к разработчикам сервера или сообществу игроков для более подробной помощи.
 

Gora

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июн 2021
6
2
60
Добрый день! К сожалению, я не могу просматривать видео, но если у вас проблемы с лестницей на сервере, возможно это связано с багом или неполадками в игре. Вам стоит обратиться к разработчикам сервера или сообществу игроков для более подробной помощи.
так это мой сервер и непонятный баг перс долезает до конца начинается анимка что он перелазит на крышу возвышенность и т.д и его опускает назад на начало лестницы
 

ThomasMorgan

Начинающий специалист
22 Июн 2021
17
3
60
Так а на других серверах или в сингле такое же поведение? Может это баг конкретной лестницы в самой ГТА.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
154
27
95
Так а на других серверах или в сингле такое же поведение? Может это баг конкретной лестницы в самой ГТА.
+, челик даже не показал другие лестницы и как они себя ведут
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
584
276
161
29
У меня в этом месте все ок.
 

Gora

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июн 2021
6
2
60
+, челик даже не показал другие лестницы и как они себя ведут
аналогично любые лестницы ведут себя так-же просто нашел первую попавшуюся на других серверах и на чистой все ок.
Пробовал отключать все контролы которые делал на клиенте отключал свободную камеру думал мб в ней все поф так же и остается баг
 

ThomasMorgan

Начинающий специалист
22 Июн 2021
17
3
60
Ну тут явно надо смотреть в сторону клиентской части. Поискать, какие нативки используются и применяются. Так же стоит просмотреть все render (Tick в случае с C#) функции, может там что-то вызывается из нативных функций. Мне кажется, надо искать что-то связанное с анимациями или, может, управлением свободного падения.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
100% что-то на клиенте конкретного сервера намудрили, например чуть гравитацию подвинуть в одну из сторон и можно такое получить.
 

Gora

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июн 2021
6
2
60
вечером буду смотреть но свободную камеру отключал нативки в тике тоже ну гляну мб что-то из-за анимки при смерти
 

Gora

Начинающий специалист
Автор темы
9 Июн 2021
6
2
60
решил траблу если у кого будет что-то похожее то вот в такой функе трабла была
C#:
 pl.SetCollision((bool)pl.GetSharedData("Collision"), (bool)pl.GetSharedData("keepPhysics"));