• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

БД Onyx

zunik

Участник портала
Автор темы
29 Авг 2023
11
0
13
Всем привет,хотел бы приобрести бд onyx более менее полную
 

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Расспиши что ты хочешь видеть в БД
 

Deni_Bosov

Новый участник
14 Мар 2024
3
0
3
В обычной бд там где то 400 вещей которые можно добавить в магазин к примеру, а через новый предмет там примерно 2к вещей без названий которые надо в БД прописывать
 

Deni_Bosov

Новый участник
14 Мар 2024
3
0
3
Есть у кого? Может кто скинуть полную версию хотя бы одежды
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
274
174
62
В обычной бд там где то 400 вещей которые можно добавить в магазин к примеру, а через новый предмет там примерно 2к вещей без названий которые надо в БД прописывать
Берешь каждую шмотку - обзываешь как хочешь и добавляешь в конфиг и будет тебе счастье) кто работает над этим модом думаю ДЛС уже все перебрали. А шмот максимум ты можешь дефолтный выдергуть у людей. Да и впринципе это такая дрочь что скинут тебе только то что есть в свободном доступе. День потрать да сделай под себя
 

Deni_Bosov

Новый участник
14 Мар 2024
3
0
3
Берешь каждую шмотку - обзываешь как хочешь и добавляешь в конфиг и будет тебе счастье) кто работает над этим модом думаю ДЛС уже все перебрали. А шмот максимум ты можешь дефолтный выдергуть у людей. Да и впринципе это такая дрочь что скинут тебе только то что есть в свободном доступе. День потрать да сделай под себя
да это понятно, я просто подумал если кто то делал, сможет скинуть чтоб не ебаться)
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
274
174
62
да это понятно, я просто подумал если кто то делал, сможет скинуть чтоб не ебаться)
Ну тема создана в разделе покупки, тут уже не один человек ответил у кого есть базы хотябы с дефолтной одеждой заполненые, хЗ может у кого то и с длс есть, человек создавший тему мог бы озвучить бюджет, возможно кто нибудь бы и согласился.
С Длс не факт что у кого-то есть нормальные бд, либо ценник космос, я уже не один месяц собираю и переделываю эти длски у меня ещё на стадии зародыша, а если на отьебись кто-то сделал то можешь у них выкупить не за овер прайс)
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Ну тема создана в разделе покупки, тут уже не один человек ответил у кого есть базы хотябы с дефолтной одеждой заполненые, хЗ может у кого то и с длс есть, человек создавший тему мог бы озвучить бюджет, возможно кто нибудь бы и согласился.
С Длс не факт что у кого-то есть нормальные бд, либо ценник космос, я уже не один месяц собираю и переделываю эти длски у меня ещё на стадии зародыша, а если на отьебись кто-то сделал то можешь у них выкупить не за овер прайс)
с гташными шмотками отдам не дорого,а длс все равно надо менять на соответствующие правилам рейджа
 
  • OK
Реакции: Reys

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
274
174
62
с гташными шмотками отдам не дорого,а длс все равно надо менять на соответствующие правилам рейджа
всё верно) не продешеви :D кто не хочет дрочиться должен платить)
"
1712646323779.png
"
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
729
144
62
26
с гташными шмотками отдам не дорого,а длс все равно надо менять на соответствующие правилам рейджа
А если их один хер менять, то смысла в этом не то чтобы много
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
729
144
62
26
  • Like
Реакции: Reys