• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мануал Бесплатные фиксы и решения RedAge 3.0

Bloodlust

Гуру
Автор темы
25 Апр 2021
308
103
112
@Bloodlust im sorry, но каким образом пункт первый фиксит проблему со скримерами? Я глубоко не погружался в мод, но насколько я слышал, скримеры открывались у всех игроков, а в твоём замечании указано, что этот код не имеет права на существование и его написали "неприятные люди". Это всего лишь код, который открывает браузер, действительно, с любым URL, но это происходит всего лишь ЛОКАЛЬНО.

Да, может именно через этот эвент и открывали игрокам скримеры и тд, но это лишь следствие, а не причина.

Куча оскорблений с твоей стороны, но сам написал хуйню, имхо
Этот код писался недавно когда уже давно гуляла тема с экзекьютерами и писать такую дичь в своем коде надо быть не в здравом уме
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Этот код писался недавно когда уже давно гуляла тема с экзекьютерами и писать такую дичь в своем коде надо быть не в здравом уме
А причём тут "кто-то что-то писал". Я чётко задал вопрос касательно твоего фикса. В чём фикс то? Это не решает проблему со скримерами.
Причём тут executor и тд и тп.
Отвёть, пожалуйста, касательно своего фикса.
 

Bloodlust

Гуру
Автор темы
25 Апр 2021
308
103
112
А причём тут "кто-то что-то писал". Я чётко задал вопрос касательно твоего фикса. В чём фикс то? Это не решает проблему со скримерами.
Причём тут executor и тд и тп.
Отвёть, пожалуйста, касательно своего фикса.
Ну ты не знаешь как работает экзекьютер раз такое пишешь, либо я тебя ущемил, либо обломал на продаже фиксов за 10+к
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Ну ты не знаешь как работает экзекьютер раз такое пишешь, либо я тебя ущемил, либо обломал на продаже фиксов за 10+к
Зачем сидеть и перепираться на какие то темы?
Ты мне чётко объясни: Как вызвать у других игроков этот эвент со своей локали?
 

Bloodlust

Гуру
Автор темы
25 Апр 2021
308
103
112
Зачем сидеть и перепираться на какие то темы?
Ты мне чётко объясни: Как вызвать у других игроков этот эвент со своей локали?
Четко объясняю:

JavaScript:
mp.players.forEach((player) => {
    mp.events.call("client.opendonatesite", "https://ragemp.pro/");
}

Удивись что работает форич в экзекьютере
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Четко объясняю:

JavaScript:
mp.players.forEach((player) => {
    mp.events.call("client.opendonatesite", "https://ragemp.pro/");
}

Удивись что работает форич в экзекьютере
Ладно, ладно...
Ты прав.
Спасибо за пояснение)0)))

P.S.
Вызывайте врачей
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: mippoosedev и Inoi

Dzoba

Участник портала
29 Апр 2023
68
-1
20
как исправить
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 165

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Четко объясняю:

JavaScript:
mp.players.forEach((player) => {
    mp.events.call("client.opendonatesite", "https://ragemp.pro/");
}

Удивись что работает форич в экзекьютере
АХВХАХВХАВХ, это что блять такое)
Какие p2p евенты

писать про овощей на кодере, и выдавать такое, ну и пиздец же в твоей голове, вызывайте дурку)

В добавок, последние изменения в этом файле были в начале 22го года, когда далеко не каждый школьник бегал с экзеком
1682994197654.png




UPD:: Конкретно этот евент писался в феврале 21го года, расскажи мне про экзекьюторы в то время...
1682994324295.png

1682994336778.png
 
  • Like
Реакции: MiLT и Andrew Fares

Скрудж

Начинающий специалист
17 Апр 2022
12
1
48
По факту есть еще дыры для вызова звуков и видео без проверки. Тут указана одна из них. Это не решение проблем
 

Bloodlust

Гуру
Автор темы
25 Апр 2021
308
103
112
По факту есть еще дыры для вызова звуков и видео без проверки. Тут указана одна из них. Это не решение проблем
Говорили про бумбокс, харланд (либо до него) закоментили уже его. Но есть client play2dsound и тому подобные
 

medson

Начинающий специалист
21 Авг 2021
31
4
49
кстати, ssl-сертификат есть? и домен, или у тебя сдн по айпи подключено?
домен с ссл сертификатом, все иконки загружаются хорошо
уже уже удалил гейм ресурсес с рейджа и скачивал сервер заного,
еще заметил что после сборки cef и client перезививания их на хостинг сервер запускается без внесенных изменений
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
домен с ссл сертификатом, все иконки загружаются хорошо
уже уже удалил гейм ресурсес с рейджа и скачивал сервер заного,
еще заметил что после сборки cef и client перезививания их на хостинг сервер запускается без внесенных изменений
Биллдить надо на хостинге. Ибо у тебя билд сохраняется в файле bundle.js