• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн Бесплатные услуги дизайна (собираю портфолио)

saturnskylab

Новый участник
Автор темы
7 Май 2021
1
1
3
Если вам нужен дизайн для вашего проекта GTA5 и у вас проблемы с бюджетом, то для меня это не проблема, я готов помочь вам бесплатно, благодаря моим услугам, вы сэкономите свои средства и получите достойный дизайн, который смотивирует вас продолжать дальнейшую работу над вашим проектом.

Предоставляю различные услуги дизайна: от создания логотипов до создания интерфейсов.

Обладаю хорошими навыками работы с программами (Ai, Ps, Xd, Figma), работаю в них уже более года. Хорошо разбираюсь в теории цвета, а также имею хорошее чувство вкуса и воображение.




Связь со мной:
Discord: cypherpunk01#4170
Or under the theme

В зависимости от сложности работы, могу попросить небольшую оплату (это обговаривается сразу,
а не после выполнения работы), но обычно, выполняю работу бесплатно.
 
  • Like
Реакции: PATRIOT

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Если вам нужен дизайн для вашего проекта GTA5 и у вас проблемы с бюджетом, то для меня это не проблема, я готов помочь вам бесплатно, благодаря моим услугам, вы сэкономите свои средства и получите достойный дизайн, который смотивирует вас продолжать дальнейшую работу над вашим проектом.

Предоставляю различные услуги дизайна: от создания логотипов до создания интерфейсов.

Обладаю хорошими навыками работы с программами (Ai, Ps, Xd, Figma), работаю в них уже более года. Хорошо разбираюсь в теории цвета, а также имею хорошее чувство вкуса и воображение.




Связь со мной:
Discord: cypherpunk01#4170
Or under the theme

В зависимости от сложности работы, могу попросить небольшую оплату (это обговаривается сразу,
а не после выполнения работы), но обычно, выполняю работу бесплатно.
Здравствуйте. Я Вам в дискорде отправил запрос на дружбу, потому что не могу написать