• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Blackwood RolePlay

BlackBlood

Участник портала
Автор темы
1 Ноя 2020
4
1
5
Приветствую тебя, мой друг! Хочу поведать тебе о нашем проекте.
От многих серверов он не отличается имея бонус, но у нас имеется хорошая экономика дабы позволяет этому бонусу практически обнулится. Так же мы имеет реальные машины их кол-во привышает 30, не все добавлены в IRL авто-салон, но те которые не добавлены находятся у каких-то фракций.
На нашем проекте выпускают самые лучшие обновления, и именно ты, можешь этому поспособствовать, написав свои предложения по улучшению сервера.
Так же, у нас есть отдельная фракция которой нет ни на каком сервере - Anime Mafia, специально созданная для тех кто любит Аниме, отзывчивая команда администрации, которая поможет тебе в любых сложностях ну и множество различных функций для дальнейшего времяпровождения на нашем проекте!

С любовью и уважением, команда администрации "BlackWood RolePlay"

Мы ждем именно тебя, дорогой друг!

Наш IP: 178.20.41.237:22005

Наш Discord: https://discord.gg/QAbWHDB8HH
 

Вложения

  • 2020-11-07.png
    2020-11-07.png
    77.1 KB · Просмотры: 266

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
Доброго времени суток, я побывал на проекте и хочу сделать отзыв.
Начну с дискорда, зайдя в канал где общаются игроки я поинтересовался, чем может завлечь данный проект, а мне в ответ не нравится не играй, мы уникальны.
Ну давайте оценим уникальность.
Обычный скачанный redage встречает сразу же на авторизации и регистрации, впрочем ничего уникального.
Появляемся мы в аэропорту, чтоже тоже уникальностью не блещут. Кстати худ очень даже не плохой получился, но видно, что копировали с gta5rp.
Вообщем ничего уникального нету, скачанный и чуть чуть измененный redage rp с паблика!
Оценка 2 из 10 за чуть измененный hud

P.S не советую тратить время для захода на сервер, мной было потрачено 15 минут в пустую
 
  • Like
Реакции: GoodLuck, skyElmax и Vadim

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Доброго времени суток, я побывал на проекте и хочу сделать отзыв.
Начну с дискорда, зайдя в канал где общаются игроки я поинтересовался, чем может завлечь данный проект, а мне в ответ не нравится не играй, мы уникальны.
Ну давайте оценим уникальность.
Обычный скачанный redage встречает сразу же на авторизации и регистрации, впрочем ничего уникального.
Появляемся мы в аэропорту, чтоже тоже уникальностью не блещут. Кстати худ очень даже не плохой получился, но видно, что копировали с gta5rp.
Вообщем ничего уникального нету, скачанный и чуть чуть измененный redage rp с паблика!
Оценка 2 из 10 за чуть измененный hud

P.S не советую тратить время для захода на сервер, мной было потрачено 15 минут в пустую
Худ, как на гта 5рп тут на форуме валяется так что он не уникален)
 
  • Like
Реакции: #Clifford и Vadim

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
А почему не Warface RP? Аниме мафия, я тупо выпал с этого.
Все выпали особенно уникально поменять название фракции и выдавать за новую 10/10. Более того настолько уебанское название(вплане РП). Аниме мафия на ЭРПЭ сервере)
 
  • Like
Реакции: Vadim

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
А для любителей фистинг finger in my ass мафию сделаете?
 
  • Like
Реакции: sk0da