• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Бот для сервера

ablepixa

Участник портала
Автор темы
28 Май 2023
84
4
20
Ищу человека, который сделает бота для rage сервера на redage v3

Чтобы он: Показывал администрацию, которая заходит и выходит с сервера; Показывал чат игры в дискорде и соответственно выводил чат дискорда в игру; показывал логи наказаний выданных админами.

Дискорд: @pikaown
Сразу пишите сколько возьмете за работу
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Поподробнее, какой бот тебя интересует, тебе нужно чтобы он дату в телеграм тебе закидывал или в вк или вообще прям в игре взаимодействовал
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
я не агентфиб кентик, ник по рофлу поставлен xD
Кентики у тебя в продленке. Твой ник и отсутствие какой-либо вменяемой инфы - верный признак отправить тебя в пешее далекое
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
а я обязан давать тебе какую то информацию или что?)
Мне - нет. Но в принципе заказчики предпочитают знать, что имеют дело не с "Васей из 8б", который заскамил соседа по парте на булочку с кофе и рад этому.
 

yaneagentfib

Участник портала
13 Июн 2023
39
5
18
Мне - нет. Но в принципе заказчики предпочитают знать, что имеют дело не с "Васей из 8б", который заскамил соседа по парте на булочку с кофе и рад этому.
ну так и не ты заказчик, в чем проблема)?
если человеку потребуются примеры моих работ, предоставлю - это же не трудно