• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Buying full ready gamemode for ragemp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1ESTA

Участник портала
Автор темы
10 Окт 2020
1
0
13
Hello, sorry that i'm trying to comunicate in english language. I can buy full ready gamemode for ragemp, my budget is ~ 2000 $ (155000RUB)
Don't offer redage or edits from that.
I can pay by bank transfer
You can text me here or in my discord: F1ESTA#3871

_

Привет, извини, что пытаюсь общаться на английском языке. Я могу купить полностью готовый мод для ragemp, мой бюджет ~ 2000 $ (155000руб.)
Не предлагайте исправления или правки из REDAGE.
Я могу заплатить банковским переводом
Вы можете написать мне здесь или в моем разногласии: F1ESTA#3871
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,127
1,357
191
27
Дату публикации, наверное, не так легко заметить.
Пост был создан 18 октября 2020 года. Курс за 3 года очень сильно изменился и я полагаю, что это и причина того, что 2.000$ более не равняется 155.000 рублей, как раньше.
Не думаете так?

1694420694368.png


А зачем поднимать тему 3х-летней давности - мне неизвестно.
Очень сомневаюсь, что человек сидел и ждал 3 года, откладывал деньги, чтобы купить что-то спустя 3 года после того, как ему это было нужно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.