• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка C# | JS Разработчик

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
Доброго времени суток, возьмусь за пару задач или получу постоянную работу
Предпочтительный язык на серверной стороне C# (плохо ознакомлен с фреймворками в NodeJs)

Так же с удовольствием возьмусь за работу с другими платформами, AltV (опыт есть), FiveM (опыта нет, но желаю его получить)

Сильные стороны:
  • Server - C#
  • Client - JS (TS) || C#
  • Fronted - Vue (v2 or v3) || Raw

По базам предпочтений нет, работал с основными (MongoDB, PostgreSQL, MySQL)

Около года работал над разработкой с друзьями (AltV), как известно такие истории редко заканчиваются удачным запуском, в итоге мы так и не смогли доделать этот проект. Там же обучался, было пару опытных людей которые давали мне советы. В основном использовал C#, так как считаю этот язык предпочтительным для серверной стороны, тем более в AltV, Vue выбирал в качестве основного так как мне ближе его синтаксис нежели React.

Тот самый проект над которым сидели с друзьями (весь код написан мной, дизайны другими людьми): GITHUB

Для связи:
ТГ - @sinadge
Discord - 7inage (Если будете подавать заявку, могу не заметить. Не сердитесь и напишите в эту тему или в ТГ, я обязательно отвечу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rasputin

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

ishidarex

Участник портала
2 Апр 2023
27
1
22
Воспользовался услугами @Sinage за что весьма благадарен. Будем работать продолжать дальше.
Советую к сотрудничеству
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 
  • Like
Реакции: ishidarex

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

juzkcxz

Участник портала
20 Ноя 2023
1
0
10
приветствую, ответьте пожалуйста в лс - hearthbrokenqq
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Привет, прикрепите некоторые работы к вашей теме.
 

parzival

Участник портала
21 Июн 2023
22
3
15
The author is an excellent developer, I continue to use his services and he never ceases to surprise me with the dedication and perfection of each task I give him. 100% recommended
 
Последнее редактирование:

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Nikita911

Активный участник
9 Окт 2020
1
0
36
Рекомендую Sinage , очень грамотный парень, ни секунды не пожалел, что обратился к нему. Сделал все, как я хотел и даже больше. Можно смело обращаться.
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up
 

Sinage

Начинающий специалист
Автор темы
17 Дек 2021
72
19
53
up