• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Community Manager - Руководство - Управляющий для серверов GTA5 RAGEMP

Ярослав Олегович

Активный участник
Автор темы
20 Мар 2021
5
0
26
Всем общий привет!
Я руководитель(помощник рук ва), так же Community Manager и Управляющий для серверов GTA5 RAGEMP со стажем работы более 2-ух лет. Ищу проект на постоянной основе, чтобы выполнять определенные требования данных должностей, к примеру:
1. Следить за официальными ресурсами проекта как ВК, дискорд, форум, ютуб, тикток, инстаграм(регулярно выкладывать посты, делать определенные розыгрыши для привлечения целевой аудитории проекта)
2. Заниматься развитием команды проекта(привлекать людей работать от администратора до разработчика)
3. Регулярная помощь основателям - руководством
4. Привлечение медийной аудитории проекта
И многое другое будет обговариваться с официальными представителями сервера.
Спасибо, что ознакомились!

СВЗЯЬ СО МНОЙ:
ВК - https://vk.com/yarik1026
ДИСКОРД - leostarter#7777
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Лет с 11 работаешь Community Manager'om? Друг, тебе же лет 13, не верю что ты 2 года этим занимаешься, и имел опыт на достаточно хорошем проекте (нубо рп в сампе это максимум)
 

Ярослав Олегович

Активный участник
Автор темы
20 Мар 2021
5
0
26
Лет с 11 работаешь Community Manager'om? Друг, тебе же лет 13, не верю что ты 2 года этим занимаешься, и имел опыт на достаточно хорошем проекте (нубо рп в сампе это максимум)
Привет, мне 16 лет:) начал интересоваться с 14 лет. В 15 встал на управляющего NEXTRP(8к стабильный онлайн в общем на серверах_ уже с заработной платой. Ушел из за смены руководства. Так что не так - как ты думаешь
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Привет, мне 16 лет:) начал интересоваться с 14 лет. В 15 встал на управляющего NEXTRP(8к стабильный онлайн в общем на серверах_ уже с заработной платой. Ушел из за смены руководства. Так что не так - как ты думаешь
Привет, мне 16 лет:) начал интересоваться с 14 лет. В 15 встал на управляющего NEXTRP(8к стабильный онлайн в общем на серверах_ уже с заработной платой. Ушел из за смены руководства. Так что не так - как ты думаешь
L5TzG.png
Это твоё фото 2020 года (если ты против того что бы я тут твоё фото публиковал, отпиши в лс - удалю), на фото тебе ну лет 12 от силы, о каких 16 идёт речь? Ну да ладно, дело не моё, я высказал своё мнение.
Если ты и вправду работал на Next RP - молодец, но желательно прикрепить к посту доказательства, а не пустые слова ;)
 

Ярослав Олегович

Активный участник
Автор темы
20 Мар 2021
5
0
26
L5TzG.png
Это твоё фото 2020 года (если ты против того что бы я тут твоё фото публиковал, отпиши в лс - удалю), на фото тебе ну лет 12 от силы, о каких 16 идёт речь? Ну да ладно, дело не моё, я высказал своё мнение.
Если ты и вправду работал на Next RP - молодец, но желательно прикрепить к посту доказательства, а не пустые слова ;)
Можешь зайти в их дискорд в новостях и мой дискорд найдешь:)
 

Ярослав Олегович

Активный участник
Автор темы
20 Мар 2021
5
0
26
L5TzG.png
Это твоё фото 2020 года (если ты против того что бы я тут твоё фото публиковал, отпиши в лс - удалю), на фото тебе ну лет 12 от силы, о каких 16 идёт речь? Ну да ладно, дело не моё, я высказал своё мнение.
Если ты и вправду работал на Next RP - молодец, но желательно прикрепить к посту доказательства, а не пустые слова ;)
Так же, месяц назад выставил фото 2019 года, это значит, что сейчас я так же выгляжу?)