• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

d

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,384
1,418
208
34
1708338452222.png
 
  • Like
Реакции: LostV

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
В поисках людей для открытия не бонусного проекта, работа оплачиваться не будет, чисто для опыта и получения новых навыков.

Заинтересованным или желающим узнать подробности сюда tg: max2off , или пишите ваши контакты в тему.

Также очень прошу не засорять тему вашими советами. Лучше просто проигнорируйте.
Какой опыт и какие навыки ты можешь дать?
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
362
44
40

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
188
70
40
34
Человек всё честно расписал, а вы на него накинулись.
 
  • Like
Реакции: dangerveiw

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Посмотреть вложение 12735:super_klass:
От себя могу предложить навыки работы с серверной частью и немного с клиентской, крутился в этой сфере годик назад
Какие советы? Кого засорять? Что ты несешь? Я задал вполне закономерный вопрос. Ты предлагаешь опыт, я уточнил, какой именно.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Какой смысл твоих закономерных вопросов, если ты вообще не заинтересован в моём предложении.. Просто проигнорировал бы, не?
А ты как понял, что я не заинтересован? С чего эти преждевременные выводы?
 
  • Sad
Реакции: dangerveiw

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Так если ты заинтересован, то почему пишешь тут, а не в тг?
Так если заинтересуешь, то напишу в тг, это же логично.
Пока что я вижу бесперспективную галеру с очередным успешным открывателем без денег, который еще и агрится сразу, когда ему задают вопрос.
 
  • Durka
Реакции: cloudnight

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
ля, помню предлагал вакансию для стажёра 150-250р/час на меня накинулись, а тут за идею)
 
Последнее редактирование:

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
188
70
40
34
Бля, помню предлагал вакансию для стажёра 150-250р/час на меня накинулись, а тут за идею)
На форуме за что угодно могут накинутся, привыкай. Узнал бы ты про мою стори как я проект один пилил вообще бы в осадок выпал.

Правда, единственный вопрос к автору темы... Зачем он на соседнем форуме коины попрошайничает?
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Посмотреть вложение 12735:super_klass:
От себя могу предложить навыки работы с серверной частью и немного с клиентской, крутился в этой сфере годик назад
Крутился годик назад , а чего перестал крутиться с физикой что то нарушилось?
И сейчас правильно ли понимаю ищешь того кого закрутить на годик другой?
 
  • Like
  • Durka
Реакции: dobriy и derrsak