• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Делаем копии вашего авто в GTAV , по низким ценам !

Movvaev Samir

Участник портала
Автор темы
15 Сен 2022
4
0
13
lWDKxv2LVQ4.jpg
7NNFvXUDIQg.jpg
sqNCF1k4Ej8.jpg
ymOTJUz8spE.jpg
 
Последнее редактирование:

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
а из чего карта состоит?
ага.. из моделей домов и всего что на ней есть. но это карта а не отдельная моделька. и смысл её конвертить не вижу. да и на вряд ли кто будет это делать (за бесплатно точно)
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
ага.. из моделей домов и всего что на ней есть. но это карта а не отдельная моделька. и смысл её конвертить не вижу. да и на вряд ли кто будет это делать (за бесплатно точно)
речь за бесплатно и не шла, а смысл есть всегда, нужно лишь придумать хорошее назначение

весь рофл изначально был, что чел предлагает конвертить модели из игры 2004 года, в игру, которая на 10 лет младше
кому нужны квадратные модели сан андрески за 300р, когда можно залезть в нормальные игры (форза, например) и конвертнуть оттуда (что и делают большинство мододелов)
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
речь за бесплатно и не шла, а смысл есть всегда, нужно лишь придумать хорошее назначение

весь рофл изначально был, что чел предлагает конвертить модели из игры 2004 года, в игру, которая на 10 лет младше
кому нужны квадратные модели сан андрески за 300р, когда можно залезть в нормальные игры (форза, например) и конвертнуть оттуда (что и делают большинство мододелов)
за рофл не допёр)))))))))
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
речь за бесплатно и не шла, а смысл есть всегда, нужно лишь придумать хорошее назначение

весь рофл изначально был, что чел предлагает конвертить модели из игры 2004 года, в игру, которая на 10 лет младше
кому нужны квадратные модели сан андрески за 300р, когда можно залезть в нормальные игры (форза, например) и конвертнуть оттуда (что и делают большинство мододелов)
Кстати, натыкался на просторах интернета на диалоги из сампа для рейджа.
А если сделать самп на движке рейджа? Чтобы при входе аж олд скуллы сводило.
С одной стороны - бред, а с другой - многие самперы могут оценить такой движ.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Кстати, натыкался на просторах интернета на диалоги из сампа для рейджа.
А если сделать самп на движке рейджа? Чтобы при входе аж олд скуллы сводило.
С одной стороны - бред, а с другой - многие самперы могут оценить такой движ.
прикольно... я за это браться не буду.. ну его нафих. а задумка прикольная.. может кто и сделает. когда нибудь.. может быть..
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Кстати, натыкался на просторах интернета на диалоги из сампа для рейджа.
А если сделать самп на движке рейджа? Чтобы при входе аж олд скуллы сводило.
С одной стороны - бред, а с другой - многие самперы могут оценить такой движ.
слишком квадратно будет, наверное
я видел кто-то что-то подобное пытался, там если нормально делать подобную идею, то нужно будет модели и текстуры переделывать в большинстве

да и уже смысла нет, всех уже подзаебала сан андрес и гта5 карта
по выходу гта6, надеюсь, будет интереснее играть на рп серверах (как минимум из-за новой карты и лора)
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
слишком квадратно будет, наверное
я видел кто-то что-то подобное пытался, там если нормально делать подобную идею, то нужно будет модели и текстуры переделывать в большинстве

да и уже смысла нет, всех уже подзаебала сан андрес и гта5 карта
по выходу гта6, надеюсь, будет интереснее играть на рп серверах (как минимум из-за новой карты и лора)
тогда готовься менять железо. не уверен что наши теперешние компы потянут GTA6 без проблем. У многих железо загнётся.
демки GTA6 видел.. улётно...
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
слишком квадратно будет, наверное
я видел кто-то что-то подобное пытался, там если нормально делать подобную идею, то нужно будет модели и текстуры переделывать в большинстве

да и уже смысла нет, всех уже подзаебала сан андрес и гта5 карта
по выходу гта6, надеюсь, будет интереснее играть на рп серверах (как минимум из-за новой карты и лора)
Насчёт первого - согласен, а насчёт второго - считаю, что игроки нынче зажрались, раз уже приелась карта гта 5. На карте сан андреас играют 18 лет. До сих пор онлайн на серверах есть)

UPD: А возможно, рокстары над СА постарались больше, чем над 5.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
тогда готовься менять железо. не уверен что наши теперешние компы потянут GTA6 без проблем. У многих железо загнётся.
что-то жирнее, чем 1650 в минималках ты не увидишь
да и судя по альфа сливам, они от гта5 не очень далеко ушли

сейчас у каждого школьника (кроме меня конечно же) уже стоит минимум 2060 какая-нибудь с норм камнем и озу, этого за глаза хватит
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Насчёт первого - согласен, а насчёт второго - считаю, что игроки нынче зажрались, раз уже приелась карта гта 5. На карте сан андреас играют 18 лет. До сих пор онлайн на серверах есть)

UPD: А возможно, рокстары над СА постарались больше, чем над 5.
GTA6 сервера лягут после выхода игры. желающих будет море. а потом.. через пол годика а может и раньше попрут из всех щелей моды.. и опять начнётся модомания но уже по GTA6
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Насчёт первого - согласен, а насчёт второго - считаю, что игроки нынче зажрались, раз уже приелась карта гта 5. На карте сан андреас играют 18 лет. До сих пор онлайн на серверах есть)

UPD: А возможно, рокстары над СА постарались больше, чем над 5.
ну в моём понимании сейчас СА = ГТА5, именно если РП сервера смотреть
ты заходишь в гта5, у тебя те же самые банды, те же самые улицы (в общих чертах), ничего нового за 10 лет
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
GTA6 сервера лягут после выхода игры. желающих будет море. а потом.. через пол годика а может и раньше попрут из всех щелей моды.. и опять начнётся модомания но уже по GTA6
Всё зависит от того, каким будет мультиплеер для пиратских серверов.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
что-то жирнее, чем 1650 в минималках ты не увидишь
да и судя по альфа сливам, они от гта5 не очень далеко ушли

сейчас у каждого школьника (кроме меня конечно же) уже стоит минимум 2060 какая-нибудь с норм камнем и озу, этого за глаза хватит
у меня AMD Ryzen 6 ядер 12 потоков и AMD Ryzen 570 и 16 гигов оперы. хз... ну оперу докуплю.. а остальное потянет или нет остаётся только гадать