• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Делаем копии вашего авто в GTAV , по низким ценам !

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Всё зависит от того, каким будет мультиплеер для пиратских серверов.
Говорят, что рейдж 100% будет, потому что игра делается на том же движке и скорее всего не составит труда перекатиться туда.
Возможно даже перевести моды не будет капец каким гемором

Но опять же, всё зависит от Т2 и бездельников в команде Rage MP
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
ну в моём понимании сейчас СА = ГТА5, именно если РП сервера смотреть
ты заходишь в гта5, у тебя те же самые банды, те же самые улицы (в общих чертах), ничего нового за 10 лет
Ну самп у меня ассоциируется с биндами на отыгровки доставания оружия, плюс миллион отыгровок в ЧАТ на различных РПшках. Тут же большая часть в войс отыгрывается.
В сампе я на застал CEF, поэтому у меня он ассоциируется с дилоговыми окнами, в гта 5 же - красивые интерфейсы.
Самп - скины, гта 5 - кастомизация персонажа + одежда.

Если так подумать, то много отличий.
А банды, гос. организации и прочее - будет так же и в гта 6. Ну если они не сделают игру в космосе, например.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Говорят, что рейдж 100% будет, потому что игра делается на том же движке и скорее всего не составит труда перекатиться туда.
Возможно даже перевести моды не будет капец каким гемором

Но опять же, всё зависит от Т2 и бездельников в команде Rage MP
...и бездельников в команде Rage MP - это самое главное!
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Говорят, что рейдж 100% будет, потому что игра делается на том же движке и скорее всего не составит труда перекатиться туда.
Возможно даже перевести моды не будет капец каким гемором

Но опять же, всё зависит от Т2 и бездельников в команде Rage MP
С таким успехом, альт быстрее выйдет)
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Ну самп у меня ассоциируется с биндами на отыгровки доставания оружия, плюс миллион отыгровок в ЧАТ на различных РПшках. Тут же большая часть в войс отыгрывается.
В сампе я на застал CEF, поэтому у меня он ассоциируется с дилоговыми окнами, в гта 5 же - красивые интерфейсы.
Самп - скины, гта 5 - кастомизация персонажа + одежда.

Если так подумать, то много отличий.
А банды, гос. организации и прочее - будет так же и в гта 6. Ну если они не сделают игру в космосе, например.
Ну если они не сделают игру в космосе, например. - меньше подсказывай им...
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Ну самп у меня ассоциируется с биндами на отыгровки доставания оружия, плюс миллион отыгровок в ЧАТ на различных РПшках. Тут же большая часть в войс отыгрывается.
В сампе я на застал CEF, поэтому у меня он ассоциируется с дилоговыми окнами, в гта 5 же - красивые интерфейсы.
Самп - скины, гта 5 - кастомизация персонажа + одежда.

Если так подумать, то много отличий.
А банды, гос. организации и прочее - будет так же и в гта 6. Ну если они не сделают игру в космосе, например.
Ну просто в самп CEF и войс плагин слишком поздно пришли

Банды и другие фракции чуть в другой реализации будут в гта6, я надеюсь.
Там в любом случае лор игры игры по другому построен, будут другие банды, будет другая история. На серверах будут также что-то новое придумывать.
Все проекты будут хотеть выделиться и будут это всё дело оттачивать.

В любом случае мы увидим изменения в геймплее. Возможно даже какие-то новые возможности еще получим в самой игре

Выйдет игра - увидим
 
  • Like
Реакции: Vitalik70