• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Делаю логотипы для вашего сервера

Spr1te

Новый участник
Автор темы
9 Ноя 2023
2
0
3
о себе : 14 лет работаю в фотошопе с 12 лет сделаю логотип на заказ
цена - 250 рублей
связь: дс: spr1tte
tg - @IgorSpr1te
жду работы
 
Последнее редактирование:

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
703
136
62
26
По форме тему офоми или отлетишь.
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
363
44
40
о себе : 14 лет работаю в фотошопе с 12 лет сделаю логотип на заказ
цена - 250 рублей
связь: дс: spr1tte
tg - @IgorSpr1te
жду работы
я отправил запрос дружбы. есть работка
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
363
44
40
Посмотреть вложение 2_1_22.png
ну не знаю, как по мне это не похоже на логотип. Автор сначала сделал размытую хуйню, я попросил исправить это и он прислал этот логотип, автор сам признался что лучше сделать он не может :), а потом видимо завтра в школу идти, и этот дизайнер ушел спать, просто вышел из сети когда мы с ним общались))
IMG_5583.png
IMG_5582.png
IMG_5581.png
IMG_5584.png
 
  • Haha
Реакции: Mikhayloff