• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дешевые сервера в России и Европе от 190 рублей. HSHP Hosting

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HSHP

Активный участник
Автор темы
5 Янв 2022
18
1
40
А почему нет?)
Был ФОП Шадура, потом ИП Мигловец, потом ИП Шарахов

Просто не все люди знают твою репутацию
Ну аргументы будут? На мой взгляд Вы лишь пишешь пургу и ничего более.
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Ну аргументы будут? На мой взгляд Вы лишь пишешь пургу и ничего более.
Чувак, тебе в больницу надо, я здесь ничего не буду доказывать, мне не имеет смысла это делать.

Зато ВСЕ знакомые хостеры, припоминают тебя не с очень хорошей стороны. Я б сказал, с плохой, даже еще хуже.
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Ну аргументы будут? На мой взгляд Вы лишь пишешь пургу и ничего более.
Ты в Украине живешь, свое оборудование в Москве.
У тебя все свое))

Запомни, земля круглая, в жопу уткнешься еще.


Жду твоей фразочки что земля шарообразная.
 

HSHP

Активный участник
Автор темы
5 Янв 2022
18
1
40
Чувак, тебе в больницу надо, я здесь ничего не буду доказывать, мне не имеет смысла это делать.

Зато ВСЕ знакомые хостеры, припоминают тебя не с очень хорошей стороны. Я б сказал, с плохой, даже еще хуже.
Чувак, тебе в больницу надо, я здесь ничего не буду доказывать, мне не имеет смысла это делать.
Значит Вы врете и таким способ пытаетесь уйти от ответа.

Зато ВСЕ знакомые хостеры, припоминают тебя не с очень хорошей стороны. Я б сказал, с плохой, даже еще хуже.
Личное мнение других людей можете изучать сами для своего самоанализа.
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Значит Вы врете и таким способ пытаетесь уйти от ответа.


Личное мнение других людей можете изучать сами для своего самоанализа.
1665166049752.png
 

HSHP

Активный участник
Автор темы
5 Янв 2022
18
1
40
прям при мне удалил переписки оставшиеся

молодец Ромка
Боюсь если бы она удалилась мной у меня бы не осталось при поиске вашего ника пустоты.

Ваши слова про дропа будут подтверждены или это "пустые слова"?
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Боюсь если бы она удалилась мной у меня бы не осталось при поиске вашего ника пустоты.

Ваши слова про дропа будут подтверждены или это "пустые слова"?
если б ты все свои слова подтверждал))
Ты в Украине живешь, сам писал, до места тебе до ук рф
 

HSHP

Активный участник
Автор темы
5 Янв 2022
18
1
40
если б ты все свои слова подтверждал))
Ты в Украине живешь, сам писал, до места тебе до ук рф
Опять же вранье про УК РФ. На счет Егора, вы можете посмотреть whois AS210546 какой там указан город, далее сложить 2 + 2 и понять зачем было открыто ИП.

Писать про "дропов" Вы можете сколько угодно.
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Опять же вранье про УК РФ. На счет Егора, вы можете посмотреть whois AS210546 какой там указан город, далее сложить 2 + 2 и понять зачем было открыто ИП.
за деньги можно все сделать, ты постоянно сам, когда надо спровоцировать/подъебать будешь говорить на "вы", жаловаться всем, что неуважительно общаюсь с тобой, а когда ты в телеге пишешь, и тд и тп, то чувствуешь себя главным


Писать мне с просьбой узнать инфу, а потом после отказа, удалить переписку и сказать "привет, что хотел??" делать так умеют только конченые мрази...
 

HSHP

Активный участник
Автор темы
5 Янв 2022
18
1
40
за деньги можно все сделать, ты постоянно сам, когда надо спровоцировать/подъебать будешь говорить на "вы", жаловаться всем, что неуважительно общаюсь с тобой, а когда ты в телеге пишешь, и тд и тп, то чувствуешь себя главным


Писать мне с просьбой узнать инфу, а потом после отказа, удалить переписку и сказать "привет, что хотел??" делать так умеют только конченые мрази...
за деньги можно все сделать
Что можно сделать за деньги?

ты постоянно сам, когда надо спровоцировать/подъебать будешь говорить на "вы"
Общаться на ВЫ с незнакомым человеком это норма приличия.

то чувствуешь себя главным
Это Вы по себе видимо судите, не Вам судить людей.

Общение далее не имеет смысла, как будут ФАКТы можете написать .
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Я не буду ничего говорить и дальше доказывать.

Ты все подстраиваешь так, чтобы ты никак, нигде, ничем не виноват.

Просто не все знают какой ты на самом деле, тебя корыстным не назвать, здесь намного хуже и связанное.

Все вернется, как ты к людям относишься, так и к тебе будут относиться.

Удачи тебе и твоему дружку servhost.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.