• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка 💙 | DinWood - Создание форума под ваш проект | 💙

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
28
63

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up
 
  • Durka
Реакции: visag

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
up, актуально
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
418
143
94
Язык - любой. Хочу на древне-арамейском.
Движок xenforo - платный. Можешь взять старый, слитый, но это такое себе...
Про половину плагинов можешь сразу забыть, как и о нормальном переводе. Садись и дописывай ручками.
Т.к. под старые версии только старье, а новое ничего не поставишь. Оно либо платное либо требует версию движка по старше.
Переносить форум с 1 движка на другой - ЖОПА, По этому поставив сейчас кому либо слитый форум с бесплатным шаблоном
Ты обрекаешь человека на полный снос форума в дальнейшем и установки всего лицензионного, которое в свою очередь действительно будет соответствовать его "хотелкам")
(но это ты никому не скажешь, конечно же, и вообще сейчас будешь мне доказывать, что все там хорошо)
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
Язык - любой. Хочу на древне-арамейском.
Движок xenforo - платный. Можешь взять старый, слитый, но это такое себе...
Про половину плагинов можешь сразу забыть, как и о нормальном переводе. Садись и дописывай ручками.
Т.к. под старые версии только старье, а новое ничего не поставишь. Оно либо платное либо требует версию движка по старше.
Переносить форум с 1 движка на другой - ЖОПА, По этому поставив сейчас кому либо слитый форум с бесплатным шаблоном
Ты обрекаешь человека на полный снос форума в дальнейшем и установки всего лицензионного, которое в свою очередь действительно будет соответствовать его "хотелкам")
(но это ты никому не скажешь, конечно же, и вообще сейчас будешь мне доказывать, что все там хорошо)
Ну половина правды в твоих словах есть, плагинов с нормальным переводом очень мало, но как я и писал "Плагины: Любые плагины из свободного доступа либо ваши личные плагины", движок каждой новой версии сливают, какую хочешь взять - поставить нету проблем, но если бы я хотел людям поставить лицензионную как вы все тут говорите, так давайте я в Америку ещё перееду) Ведь оплатить не возможно. И на заметку, в основном берут движок IPS, xenforo настолько неудобный как в настройке так и вобщем для использования полный калл. Насчёт переноса с 1 движка на другой, я и не писал что предоставляю такие услуги)
 

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
Зачем продавать то что есть в открытом доступе? Скачиваете ISP4, устанавливаете на хосте, потом скачиваете тему Nexxe Theme [Dark/Light] потом в админпанели ставите тему и все

Это я написал то что он продает
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
Зачем продавать то что есть в открытом доступе? Скачиваете ISP4, устанавливаете на хосте, потом скачиваете тему Nexxe Theme [Dark/Light] потом в админпанели ставите тему и все

Это я написал то что он продает
Писал выше, но видимо нужно всем процитировать, что бы понять. Ведь нужно "высрать" но не прочитать тему :super_klass:

Многим людям некогда или незачем учиться установке форума и его настройке, в этом суть моих услуг что бы помочь им и что бы люди не тратили на это время. Я беру всё из свободного доступа.

Кому нужно тот купит, никого не заставляю.
 

Rodionov

Участник портала
23 Июл 2023
9
0
11
Ты обрекаешь человека на полный снос форума
не обрекает, актуальная база пользователей отлично встанет на новую купленную лицензию
xenforo настолько неудобный как в настройке так и вобщем для использования полный калл
конечно, именно поэтому форум на котором ты это написал работает на xenforo