• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Discord-бот с отображением онлайна вашего сервера!

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Погодите! Так Человек скинул же Вам бесплатный Дискорд-Бот?! Специально для Вас! ))
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Специально написал бота, чтобы люди не велись на эти "чудо-батники"/скрипты.
Ищите мою статью)))
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Так ребята затестили Бота от Andrey Fares все норм работает.... ))
 

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
Специально написал бота, чтобы люди не велись на эти "чудо-батники"/скрипты.
Ищите мою статью)))
Я оценил, слишком много ненужных функций и кода, что в твоём представлении 'чудо-батники'?) и ты не будешь всё время поддерживать продукт, у тебя отличается отображение и тп. В общем, у тебя абсолютно другая тема и другой бот.
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Я оценил, слишком много ненужных функций и кода, что в твоём представлении 'чудо-батники'?) и ты не будешь всё время поддерживать продукт, у тебя отличается отображение и тп. В общем, у тебя абсолютно другая тема и другой бот.
Так суть самой работы одна и таже Паук)))
 
  • Like
Реакции: Agressor

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
эммммм....... а какой у тебя функционал? Показывает онлайн также, какой еще фенкционал?
У меня более объемный функционал и больше гибкости в настройках, авто-установщик и тп.
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Суть возможно одна и та-же, но функционал отличается.
1630601507868.png
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Я оценил, слишком много ненужных функций и кода, что в твоём представлении 'чудо-батники'?) и ты не будешь всё время поддерживать продукт, у тебя отличается отображение и тп. В общем, у тебя абсолютно другая тема и другой бот.
Я могу написать как угодно и что угодно. Тут было пожелание на отображение в категории, я реализовал.
Могу подключить ещё 2 варианта сегодня: 1) Вариант с ботом, который сидит в канале и у него изменяется ник; 2) Сделать как у тебя.
+ Вполне могу дать выбор между отображением онлайна для конечного пользователя, хоть все 3 режима включай.

Так что "отличия в отображении" - плохой аргумент.

А вообще, бота написал специально, чтобы вы не наживались на бедных людях.

Если людям интересно, готов поддерживать бота.

А касательно "чудо-батников": Мало ли что ты там запихнёшь в установочник? Почему я должен верить в это произведение искусства?
Если у скрипта будет подключение к интернету(это к вопросу об автообновлении), то какая может идти речь о безопасности ПК?
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Я могу написать как угодно и что угодно. Тут было пожелание на отображение в категории, я реализовал.
Могу подключить ещё 2 варианта сегодня: 1) Вариант с ботом, который сидит в канале и у него изменяется ник; 2) Сделать как у тебя.
+ Вполне могу дать выбор между отображением онлайна для конечного пользователя, хоть все 3 режима включай.

Так что "отличия в отображении" - плохой аргумент.

А вообще, бота написал специально, чтобы вы не наживались на бедных людях.

Если людям интересно, готов поддерживать бота.

А касательно "чудо-батников": Мало ли что ты там запихнёшь в установочник? Почему я должен верить в это произведение искусства?
Если у скрипта будет подключение к интернету(это к вопросу об автообновлении), то какая может идти речь о безопасности ПК?
Можешь поддерживать и дополнять возможности всякие это будет круто и плюс в карму))
 
  • Like
Реакции: andrei

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
2 Сен 2021
60
20
52
Я могу написать как угодно и что угодно. Тут было пожелание на отображение в категории, я реализовал.
Могу подключить ещё 2 варианта сегодня: 1) Вариант с ботом, который сидит в канале и у него изменяется ник; 2) Сделать как у тебя.
+ Вполне могу дать выбор между отображением онлайна для конечного пользователя, хоть все 3 режима включай.

Так что "отличия в отображении" - плохой аргумент.

А вообще, бота написал специально, чтобы вы не наживались на бедных людях.

Если людям интересно, готов поддерживать бота.

А касательно "чудо-батников": Мало ли что ты там запихнёшь в установочник? Почему я должен верить в это произведение искусства?
Если у скрипта будет подключение к интернету(это к вопросу об автообновлении), то какая может идти речь о безопасности ПК?
Все ждем, чтобы на старом Node'е работал, чтобы на DEDNET запихнуть 😘
 

челавек паук

Специалист
Автор темы
7 Ноя 2020
158
43
95
Я могу написать как угодно и что угодно. Тут было пожелание на отображение в категории, я реализовал.
Могу подключить ещё 2 варианта сегодня: 1) Вариант с ботом, который сидит в канале и у него изменяется ник; 2) Сделать как у тебя.
+ Вполне могу дать выбор между отображением онлайна для конечного пользователя, хоть все 3 режима включай.

Так что "отличия в отображении" - плохой аргумент.

А вообще, бота написал специально, чтобы вы не наживались на бедных людях.

Если людям интересно, готов поддерживать бота.

А касательно "чудо-батников": Мало ли что ты там запихнёшь в установочник? Почему я должен верить в это произведение искусства?
Если у скрипта будет подключение к интернету(это к вопросу об автообновлении), то какая может идти речь о безопасности ПК?
Ахпахавхпхвапхавп, чёл, не смеши мои тапки, по поводу 'А вообще, бота написал специально, чтобы вы не наживались на бедных людях.', иди в магазин, и скажи чтобы тебе булочку с маслом дали за бесплатно, а не дадут, ведь не хотят разорятся на бедных. А рано или поздно, сам захочешь оплаты за свои труды. А если по твоим словам 'чудо батник' в котором инсталляция нужных пакетов это нарушение безопасности, то что у тебя не нарушение?) , я ору))
 
  • Haha
Реакции: NΞITHΞR#0001

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
36
7
65
Ахпахавхпхвапхавп, чёл, не смеши мои тапки, по поводу 'А вообще, бота написал специально, чтобы вы не наживались на бедных людях.', иди в магазин, и скажи чтобы тебе булочку с маслом дали за бесплатно, а не дадут, ведь не хотят разорятся на бедных. А рано или поздно, сам захочешь оплаты за свои труды. А если по твоим словам 'чудо батник' в котором инсталляция нужных пакетов это нарушение безопасности, то что у тебя не нарушение?) , я ору))
прозрачность кода чудик