• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн КРАФТ СИСТЕМЫ для RedAge/NeptuneEVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
Продается дизайн КРАФТ СИСТЕМЫ для вашего рп проекта в GTA V, при покупке выдается ФИГМА, ПСД.
Цена в одни руки 1000р. Цена копии - 800р.
(Переделанный дизайн Majestic)


По поводу покупки писать: F0D1#6988
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
А какк крафтить-то? :j3r:
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
Это доп функция, доплатите 5 тыс. за эту функцию
1640367223488.png

Сливаю за бесплатно!)
 
  • Dislike
Реакции: trasher

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
да, там еще различные уровни подписке, в самой дешевой - все интерфейсы разъезжаются, половины кнопок
К большом сожалению я не верстаю и не делаю не адапт. вёрстку🙃
 
  • Dislike
Реакции: trasher

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
1640367514222.png
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,446
1,441
208
34
в слове бронежилет - две ошибки

забавно, что ты не стесняешься оставлять комментарии в чужих темах а-ля "сделано на горячую руку и вообще через одно место" но при этом просишь деньги за очевидную залупу, слепленную абы как ровно за десять минут человеком, который третий раз открыл фотошоп
и это просто про внешку, про расстояния и разъезжающиеся надписи на кнопках по разным углам я вообще молчу
эта неловкая поделка не стоит даже "бесплатно"

п.с. не знаю че такое маджестик и какой там дизайн, если он похож на это - соболезную конечно
да простит меня xDeveluxe с его подходом "ну продаёт и продаёт, че бубнить то".
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
в слове бронежилет - две ошибки

забавно, что ты не стесняешься оставлять комментарии в чужих темах а-ля "сделано на горячую руку и вообще через одно место" но при этом просишь деньги за очевидную залупу, слепленную абы как ровно за десять минут человеком, который третий раз открыл фотошоп
и это просто про внешку, про расстояния и разъезжающиеся надписи на кнопках по разным углам я вообще молчу
эта неловкая поделка не стоит даже "бесплатно"

п.с. не знаю че такое маджестик и какой там дизайн, если он похож на это - соболезную конечно
да простит меня xDeveluxe с его подходом "ну продаёт и продаёт, че бубнить то".
Ну бубнит Делюкс и бубнит, чё бубнить то?)
 

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
в слове бронежилет - две ошибки

забавно, что ты не стесняешься оставлять комментарии в чужих темах а-ля "сделано на горячую руку и вообще через одно место" но при этом просишь деньги за очевидную залупу, слепленную абы как ровно за десять минут человеком, который третий раз открыл фотошоп
и это просто про внешку, про расстояния и разъезжающиеся надписи на кнопках по разным углам я вообще молчу
эта неловкая поделка не стоит даже "бесплатно"

п.с. не знаю че такое маджестик и какой там дизайн, если он похож на это - соболезную конечно
да простит меня xDeveluxe с его подходом "ну продаёт и продаёт, че бубнить то".
Чел, к чему комент? Я больше года в фотошопе работаю, и имею 50+ положительных отзывов, работал с крупными проектами, мне абсолютно пофиг чё ты тут понаписывал. За мои ошибки ты не переживаю они мои. Ценники расставляю я.
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Чел, к чему комент? Я больше года в фотошопе работаю, и имею 50+ положительных отзывов, работал с крупными проектами, мне абсолютно пофиг чё ты тут понаписывал. За мои ошибки ты не переживаю они мои. Ценники расставляю я.
зачем фотошоп, когда в фигме x500times удобнее? :j3r:
 
  • Like
Реакции: trasher

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,446
1,441
208
34
К тому что за то что я вижу в первом посте стыдно просить деньги, что не ясно-то?
Че за идиотский вопрос? Посмотри, тебе ничего кроме дизлайков даже не натыкали.
А это к чему коммент?
1640469678387.png


Выкладываешь своё "творчество" в публичное пространство - будь готов к тому, что его могут оценить.
"Год опыта" и "положительные отзывы" - это скорее минус, на фоне этой работы. Если они не могут помочь тебе самому здраво оценить, что то что ты пытаешься продать - выглядит как кусок говна, это только намекает на твою собственную здравую оценку своих способностей.

У меня нет никакой цели тебя оскорбить, или как-то унизить то что ты делаешь.
Выложи ты это просто так - да ради бога, ну видно что человек пытается учиться, пусть оно выглядит неказисто и тяп-ляп - ну да, так бывает, не всем дано с ходу чувствовать даже композицию.

Но продавать такой шлак за деньги - это безумие.
Это же ну, объективно, очень плохо.
 
  • Like
Реакции: FlameProfi

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
К тому что за то что я вижу в первом посте стыдно просить деньги, что не ясно-то?
Че за идиотский вопрос? Посмотри, тебе ничего кроме дизлайков даже не натыкали.
А это к чему коммент?
Посмотреть вложение 3407

Выкладываешь своё "творчество" в публичное пространство - будь готов к тому, что его могут оценить.
"Год опыта" и "положительные отзывы" - это скорее минус, на фоне этой работы. Если они не могут помочь тебе самому здраво оценить, что то что ты пытаешься продать - выглядит как кусок говна, это только намекает на твою собственную здравую оценку своих способностей.

У меня нет никакой цели тебя оскорбить, или как-то унизить то что ты делаешь.
Выложи ты это просто так - да ради бога, ну видно что человек пытается учиться, пусть оно выглядит неказисто и тяп-ляп - ну да, так бывает, не всем дано с ходу чувствовать даже композицию.

Но продавать такой шлак за деньги - это безумие.
Это же ну, объективно, очень плохо.
Ты видел других дизайнеров и их цены и их работы? 40 Бачей за дизайн заправки которая сделана через жопу. Эту работу я собираюсь продавать так-как она мне не нужна и сделана
НА СКОРУЮ РУКУ, и я к чему веду, то что я делал 2 работы 1 он взял а вторую я продал уже.
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: trasher и Paradox

F0D1

Специалист
Автор темы
13 Апр 2021
163
34
86
17
Продается дизайн КРАФТ СИСТЕМЫ для вашего рп проекта в GTA V, при покупке выдается ФИГМА, ПСД.
Цена в одни руки 1000р. Цена копии - 800р.
(Переделанный дизайн Majestic)


По поводу покупки писать: F0D1#6988
Продано!
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Ты видел других дизайнеров и их цены и их работы? 40 Бачей за дизайн заправки которая сделана через жопу. Эту работу я собираюсь продавать так-как она мне не нужна и сделана
НА СКОРУЮ РУКУ, и я к чему веду, то что я делал 2 работы 1 он взял а вторую я продал уже.
Наук покажи заправку такую, интересно стало
 

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Ты видел других дизайнеров и их цены и их работы? 40 Бачей за дизайн заправки которая сделана через жопу. Эту работу я собираюсь продавать так-как она мне не нужна и сделана
НА СКОРУЮ РУКУ, и я к чему веду, то что я делал 2 работы 1 он взял а вторую я продал уже.
У meoon хотя бы все красиво выглядит и это того стоит.
 

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Редизайн обычного меню, где есть 5 блоков. Как такое в принципе можно продавать? Я это сверстаю за 5 минут, посмотрев дизайн маджестика или взяв что-то из головы.
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Кек! Поздравляю обладателя данной верстки! Удачная покупка 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.