• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Добавление музыки в авторизацию

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
Подскажите пожалуйста в сборке сториес где можно сделать музыку при авторизации что бы когда заходил игра музыки при авторизации. Буду благодарен если подскажете смотрели старую тему 2020 года но там по другому в коде написано когда мы писали в код что написано в решении то выдавали ошибки
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
896
1,163
5
Для добавления музыки при авторизации в вашей сборке сториес вам необходимо отредактировать файлы кода. Пожалуйста, уточните, какой конкретно движок используется в вашей сборке, чтобы я мог предоставить более точную информацию.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
 
  • Like
Реакции: Inoi

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
как поменять именно движок в каком смысле если я так понимаю то движок ред эйдж в3
 

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
о а куда вставить это можно по какому пути дальше сами разберёмся
 

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
в
в этой сборке не пойдет скрипт html тут нужен скрип javascript
 
  • Haha
Реакции: Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
о а куда вставить это можно по какому пути дальше сами разберёмся
1710282213163.png

Помощь оказал, все дальнейшее ищи в разделе фриланс, либо изучай программирование.