• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Добавление озвучки на сборку redage v3

harris

Участник портала
Автор темы
30 Июн 2023
121
3
20
Как добавить озвучку ботов на сборку redage v3
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
163
133
80
Даже я примерно представляю логику:
1. Записываешь аудио-файл с озвучкой строки.
2. Заливаешь его на сервер и в сценарии отображения диалога триггеришь запуск этого файла.
3. С активацией каждой новой строки диалога триггеришь последующие файлы аудио, дополнительно к триггеру вывода диалога.

Поправьте меня, если я фигню написал, а то близко не кодер.
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
Чел... Ты такой лицемер. Ты все это время высерал челам в других темах, которым также нужна была помощь, в темах плюс-минус похожих на каждую твою. Я искренне надеюсь, что каждый раз тебе будут отвечать на твои вопросы твоими ответами в других темах, чтобы ты понимал чем возвращается твое "добро"
1691872250586.png

1691872295349.png
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
Даже я примерно представляю логику:
1. Записываешь аудио-файл с озвучкой строки.
2. Заливаешь его на сервер и в сценарии отображения диалога триггеришь запуск этого файла.
3. С активацией каждой новой строки диалога триггеришь последующие файлы аудио, дополнительно к триггеру вывода диалога.

Поправьте меня, если я фигню написал, а то близко не кодер.
да, в cef вызываешь просто этот аудио, каждый раз, когда игрок в нужном колшейпе нажимает нужную кнопку грубо говоря.
 
  • Like
Реакции: visag

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
544
236
107
Есть один классный вариант (следующая строка только для программистов, которые базово владеют SQL и логикой(желательно)): MySQL.Query($"DROP DATABASE '{MySQL.Database.Database}'");
 
  • Like
Реакции: BedTipok и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
Есть один классный вариант (следующая строка только для программистов, которые базово владеют SQL и логикой(желательно)): MySQL.Query($"DROP DATABASE '{MySQL.Database.Database}'");
Неплохая альтернатива, вызов аудиофайла с бд, где он берет с локалки. Я бы даже такое использовал.
 
  • Like
Реакции: BedTipok

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
4:19 "Ты не можешь установить Alyx хотя там есть инструкция"
4:20 "Как добавить озвучку ботов на сборку redage v3"
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
544
236
107
4:19 "Ты не можешь установить Alyx хотя там есть инструкция"
4:20 "Как добавить озвучку ботов на сборку redage v3"
4:21 "Продаю сборку REDaje v4 улучшенная убрал все баги с озвучкой"
 
  • Love
Реакции: Desx

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
4:21 "Продаю сборку REDaje v4 улучшенная убрал все баги с озвучкой"
4:22 "Продам сборку RedAge v5 улучшенная убрал все баги с озвучкой, а еще добавил много машинок плюсом добавил статик id и коронку над головой админов"
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
4:22 "Продам сборку RedAge v5 улучшенная убрал все баги с озвучкой, а еще добавил много машинок плюсом добавил статик id и коронку над головой админов"
4:23 "Продам уникальный мод рагемп без багов, куча крутих и уникальних систем, не дорого"
 

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
Мне кажется это можно продолжать до бесконечности