• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Does anyone have ONYX GAMEMODE?

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
695
135
62
26
5 к euro.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
695
135
62
26

TTiratik001

Активный участник
2 Окт 2021
29
2
40
Будет тебе кто-то выкладывать с длс и фиксами, ага. Держи карман шире
1713277108950.png
как минимум эти длс ?)
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
187
70
40
34
это с без длс и фиксов?)
С фиксами даже не знаю где оникс искать, вроде был слитый от "якудзы" который народ дурит судя по отзывам. А длс оникса лежит на соседних форумах, не знаю полный ли.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Ему явно не до раздачи сборок оникса
У него есть тема на форуме, в которой он предлагает свою помощь в установки редаги и оникса
+ он занимаются онюксом, возможно есть какие то наработки или еще что то. Разумеется не бесплатно
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62
У него есть тема на форуме, в которой он предлагает свою помощь в установки редаги и оникса
+ он занимаются онюксом, возможно есть какие то наработки или еще что то. Разумеется не бесплатно
наработки есть, но за эти наработки предлагают печеньки с чаем... Никто не отдаст за пачку печенек свои наработки)
 

akares34

Активный участник
17 Дек 2022
6
5
32
Это файл, которым поделились, когда Onyx впервые появился в Интернете.

Это пакет DLC, который был установлен при первой утечке мода.



Вы можете получить инвентарь отсюда, здесь также можно использовать оникс, но он на турецком языке, и вам может быть сложно.

Магазин одежды готов почти на 79%, если вы используете Onyxtr.sql



Ремонтировать броню вам нужно самостоятельно, но если вы хотите использовать броню из моей базы, вам придется пойти на некоторые неприятности, так как я не помню, в каком из этих файлов она находится.

Если вы установите все пакеты dlc, содержащие эту дополнительную одежду, то весь магазин одежды будет испорчен и платья будут видны испорченными.
По этой причине используйте Coolewalker и найдите 2 файла DLC, содержащие доспехи.
Добавьте его в папку dlc игры и перейдите в репозиторий grub. Туда же добавят броню. Если он не добавлен, добавьте новый элемент с идентификатором 960 и наслаждайтесь игрой.


Не добавились платья групп, их нужно добавить самостоятельно.

Да, давайте поговорим о том, почему я так поделился здесь, ведь бедные школьники хотят 5 тысяч рублей за 3 минуты ремонта брони.

Если у кого-то все же не получается отремонтировать броню, напишите мне в личное сообщение и я сделаю это для вас в эти выходные бесплатно.

Извините за плохой русский, я турок и использовал для вас перевод, надеюсь, он будет вам полезен, мне не нужно 5 тысяч рублей за 3 минуты работы, достаточно, если каждый молится по своей религии )

Помните, что есть еще кое-что, что вам нужно исправить. Это не исправление, здесь есть только магазин одежды и доспехи.
zırh.jpg
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN, Reys и Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Это файл, которым поделились, когда Onyx впервые появился в Интернете.

Это пакет DLC, который был установлен при первой утечке мода.



Вы можете получить инвентарь отсюда, здесь также можно использовать оникс, но он на турецком языке, и вам может быть сложно.

Магазин одежды готов почти на 79%, если вы используете Onyxtr.sql



Ремонтировать броню вам нужно самостоятельно, но если вы хотите использовать броню из моей базы, вам придется пойти на некоторые неприятности, так как я не помню, в каком из этих файлов она находится.

Если вы установите все пакеты dlc, содержащие эту дополнительную одежду, то весь магазин одежды будет испорчен и платья будут видны испорченными.
По этой причине используйте Coolewalker и найдите 2 файла DLC, содержащие доспехи.
Добавьте его в папку dlc игры и перейдите в репозиторий grub. Туда же добавят броню. Если он не добавлен, добавьте новый элемент с идентификатором 960 и наслаждайтесь игрой.


Не добавились платья групп, их нужно добавить самостоятельно.

Да, давайте поговорим о том, почему я так поделился здесь, ведь бедные школьники хотят 5 тысяч рублей за 3 минуты ремонта брони.

Если у кого-то все же не получается отремонтировать броню, напишите мне в личное сообщение и я сделаю это для вас в эти выходные бесплатно.

Извините за плохой турецкий, я турок и использовал для вас перевод, надеюсь, он будет вам полезен, мне не нужно 5 тысяч рублей за 3 минуты работы, достаточно, если каждый молится по своей религии )

Помните, что есть еще кое-что, что вам нужно исправить. Это не исправление, здесь есть только магазин одежды и доспехи.Посмотреть вложение 13621
Спасибо!
Хоть персонально мне - совершенно наплевать на любые слитые сборки и на жта в целом достаточно давно, но меня радует что есть такие ребята как ты.
Пытаться впарить 3 минуты повторенной за кем то работы, чем здесь занимается 95% форума - довольно ущербно и низко.
А на таких как ты во много держатся самые разные коммьюнити.

По большей части даже не из за того что ты просто выкладываешь то, что обрыганы пытаются перепродавать (но и поэтому тоже)
Но и вот поэтому
Если вы установите все пакеты dlc, содержащие эту дополнительную одежду, то весь магазин одежды будет испорчен и платья будут видны испорченными.
По этой причине используйте Coolewalker и найдите 2 файла DLC, содержащие доспехи.
Добавьте его в папку dlc игры и перейдите в репозиторий grub. Туда же добавят броню. Если он не добавлен, добавьте новый элемент с идентификатором 960 и наслаждайтесь игрой
И поэтому
Если у кого-то все же не получается отремонтировать броню, напишите мне в личное сообщение и я сделаю это для вас в эти выходные бесплатно.


ну это конечно если там вирусов нет, я не проверял
redlol.gif
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62
Ну тогда в дополнение к этому великому посту где добрый турок поделился сборкой. Добавлю инструкцию по установке от @Dmitry_V
Можно записать ещё море видео по ониксу) Но это не спасёт добрую половину людей которые захотят открыться.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62
Спасибо!
Хоть персонально мне - совершенно наплевать на любые слитые сборки и на жта в целом достаточно давно, но меня радует что есть такие ребята как ты.
Пытаться впарить 3 минуты повторенной за кем то работы, чем здесь занимается 95% форума - довольно ущербно и низко.
А на таких как ты во много держатся самые разные коммьюнити.

По большей части даже не из за того что ты просто выкладываешь то, что обрыганы пытаются перепродавать (но и поэтому тоже)
Но и вот поэтому

И поэтому



ну это конечно если там вирусов нет, я не проверял Посмотреть вложение 13628
В целом спустя год я понял что тут всё про деньги и очень часто про скам.
В целом доброе большинство не пытается впаривать, если человек деревянный, даёшь ему лопату, а он не капает (миллион мануалов на тему установок, ошибок и тех же бронежилетов) если лень, либо мал и глуп, пускай платит тем кому не лень, причём в тридорого. Иначе они так и будут сидеть на шее, решая свои проблемы за чужой счёт - а дальше не приложив усилий и не вложив не рубля, они сидят и обсуждают за сколько будем эту крутую машину продавать... И таких примеров масса, я словом и делом помог уже огромному количеству людей, но поняли меня не всё. А кому-то проще бабки заплатить и не париться. Так оно и строится в целом в мире.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
В целом спустя год я понял что тут всё про деньги и очень часто про скам.
В целом доброе большинство не пытается впаривать, если человек деревянный, даёшь ему лопату, а он не капает (миллион мануалов на тему установок, ошибок и тех же бронежилетов) если лень, либо мал и глуп, пускай платит тем кому не лень, причём в тридорого. Иначе они так и будут сидеть на шее, решая свои проблемы за чужой счёт - а дальше не приложив усилий и не вложив не рубля, они сидят и обсуждают за сколько будем эту крутую машину продавать... И таких примеров масса, я словом и делом помог уже огромному количеству людей, но поняли меня не всё. А кому-то проще бабки заплатить и не париться. Так оно и строится в целом в мире.
Ну глобально конечно трудно не согласиться с твоими постулатами, но дело скорее в подходе.

Если человек откровенно тупой и зачем-то лезет куда-то сюда, когда у него не получается даже сборочку по гайду установить - очевидно не стоит это делать за него просто так, конечно своё время нужно здраво ценить.
Но слегка воротит раз за разом в каждой теме видеть первыми ответами "раз ты тупой такой что задаешь вопросы - плати бабки" от людей, которые в соседнем топике наглядно демонстрируют, что дальше понимания того, где правильно в конфиге свойства выставить - сами не ушли, и то судя по всему по чужим подсказкам. (Абстрактно)
Вот от этого всего "иди и ищи" не очень много толку, если честно.

Ну пойди, напиши гайдик, раз ты такой умный а остальные глупенькие, как ты считаешь.
Ну пойди выложи, покажи какие ты клёвые штуки делать умеешь - обычно это приводит к тому, что к тебе только больше людей обратится с какими-то серьёзными предложениями, наблюдая за тем как ты вразумительные какие-то ответы даёшь раз за разом.
Это же ну, факт, ты можешь натурально так наработать себе имя.

Но молодёш почему-то считает себя в праве из раза в раз перепродавать чужие какие-то куски кода и собственное понимание его на уровне человека который час назад открыл учебник.
Это конечно пиздец убого выглядит.
Ну если не только про форум -

1713307689244.png


1713307761027.png


Наверное в глазах ещё больших булочек человек, который как минимум с установкой по гайду справился - чувствует себя кем-то весомым, конечно.
Но неужели не очевидно, насколько с такого кринжуют все остальные
 
  • Haha
Реакции: Reys и DeAAmoN