• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Doors Control for Fractions | RedAge

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
217
275
142
Цена снижена, так как один покупатель всё же сбил цену до 2500руб
 
  • Like
Реакции: Randomchik

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
217
275
142
ПРОДАНО [3/5]
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Какая та дикая хуйня))))) Ещё и пишет что ауты покупают))))))
Типа, мы взяли работающий код редаги, удалили, написали ту же функцию своим кодом: -Закрой рот и плати мне деньги.

А вообще забавно чекать комменты по лайкам и дизлайкам... За это бы банчик выдавать аутистам в команде которые спецом накручивают и коментатят их ради продаж гамна от кидал.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Какая та дикая хуйня))))) Ещё и пишет что ауты покупают))))))
Типа, мы взяли работающий код редаги, удалили, написали ту же функцию своим кодом: -Закрой рот и плати мне деньги.

А вообще забавно чекать комменты по лайкам и дизлайкам... За это бы банчик выдавать аутистам в команде которые спецом накручивают и коментатят их ради продаж гамна от кидал.
Кто что накручивает? У голема вчера купили я спал вчера. Сегодня у меня купили, как с големом связался оказалось что у него вчера взяли. Зачем накручивать нам? Редагу никто не переписывал. Кто взял систему увидел что от рыдаги не осталось ничего. Мы писали с нуля. То что как вы говорите написано на 2 функциях так пусть делают, никто не заставляет брать. Когда ты же продаешь свой казик по 15к, а потом сливаешь сам же. Тоже забавно смотреть.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Кто что накручивает? У голема вчера купили я спал вчера. Сегодня у меня купили, как с големом связался оказалось что у него вчера взяли. Зачем накручивать нам? Редагу никто не переписывал. Кто взял систему увидел что от рыдаги не осталось ничего. Мы писали с нуля. То что как вы говорите написано на 2 функциях так пусть делают, никто не заставляет брать. Когда ты же продаешь свой казик по 15к, а потом сливаешь сам же. Тоже забавно смотреть.
Я не тебя имел ввиду) Вообще хз зачем ты связался с Големом) Своих мозгов что ли нет создавать нормальные системы) Но раз уж ты так просишь...
1. Густман покупал как раз с големом, после чего системы пошли по рукам на продажу...
2. То что я создавал не когда не было в редаги, мы не брали отдельную часть кода редаги, переписывали её с 0 и продавал ту же функцию с нашим кодом. Это делать довольно глупо особенно в редаге, особенно когда можно придумать и создать 1000 интересных систем.
3. Накурчивает...: Сейчас ты вступаешь со стороны тех кто накручивает, лайками, дизайлаками и комментами... Что будет когда сторона поменяется или они свалят ты не задумывался ?
 

koltr

Гуру
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Красавцы, сделали что-то уникальное. Но хочу подметить, что существует файлик в обычной рыгаге DoorManager.cs
Там дописать взаимодействие с дверями легче некуда :jer:
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
217
275
142
Я не тебя имел ввиду) Вообще хз зачем ты связался с Големом) Своих мозгов что ли нет создавать нормальные системы) Но раз уж ты так просишь...
1. Густман покупал как раз с големом, после чего системы пошли по рукам на продажу...
2. То что я создавал не когда не было в редаги, мы не брали отдельную часть кода редаги, переписывали её с 0 и продавал ту же функцию с нашим кодом. Это делать довольно глупо особенно в редаге, особенно когда можно придумать и создать 1000 интересных систем.
3. Накурчивает...: Сейчас ты вступаешь со стороны тех кто накручивает, лайками, дизайлаками и комментами... Что будет когда сторона поменяется или они свалят ты не задумывался ?
Не знаю какая муха тебя обидела в жизни, но клеветать на меня не стоит. Ничего чужого я не сливал. Тем более твой код казика и т.д. После слива твоих систем, у тебя потребовали деньги назад, ты сказал, что вернешь, но так и не отдал деньги тому, кто у тебя купил. С хрена ли ты сейчас завелся? Я никогда твои посты не комментировал и никогда с тобой дел не имел. Если у тебя есть доказательства, что я слил куда-то твои системки, пожалуйста, предоставь. Но пустословить не стоит
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
217
275
142
Красавцы, сделали что-то уникальное. Но хочу подметить, что существует файлик в обычной рыгаге DoorManager.cs
Там дописать взаимодействие с дверями легче некуда :jer:
мы в курсе про DoorManager.cs. Но оттуда ничего не сдвинуто с места. Всё работает по другому принципу. Как сказал @RandomchikTT , раз все так просто, так сделайте, пожалуйста, для себя или своих целей что угодно ) К другим-то зачем лезть? Вы код видели? Нет.

Если кто-то из вас привык делать CTRL+C, CTRL+V, то не считайте про остальных также )

Если вам интересно как работает система или хотите доказать то, что использовано редаговское что-то, то купите и узнаете ))
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Вопросик, а только 1 фракция может открывать двери? Можно ли сделать в лспд, чтобы открывали шерифы, лспд, фиб?
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
217
275
142
Я имею ввиду, можно ли сразу для нескольких фракций сделать?
можно расширить функционал, даже не подумали о таком. Спасибо за вопрос-предложение ))
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Я понял. На данный момент нету такой функции. Если купишь то подскажем как сделать то что ты хочешь
Та не, спасибо за предложение. Просто решил спросить, так как задумался об этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.